Мини-чат
Или войти с помощью
17
1
1
NikoniX
Видео

Я не плачу, просто

@uCrazy_org
Комментарии3
  1. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 9 месяцев
    Я конечно могу ошибаться, понятно что это китайское производство и к той Нокии не имеет никакого отношения, но упаковку могли бы сделать более похожую на оригинал)
  2. yhn
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Это чисто ностальгический ролик, но он не коснется того, кто не пользовался именно таким аппаратом. Я вот начинал с Сони-Эриксона, а нокия была последним несмартом, но не эта, а легендарный кирпич 3110с. Он, кстати, до сих пор где-то лежит и если зарядить, то будет работать...
  3. Roberto Cavalli
    На uCrazy 2 года 2 месяца
    Я бы приобрел, но не уверен, что радио модуль телефона будет работать в современных сетях.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}