Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии2
  1. Gurmans
    На uCrazy 2 года 6 месяцев
    А можно я не буду там ходить где по ногам бьют и гвозди тыкают?
  2. ЯсУрала
    На uCrazy 1 год 5 месяцев
    В 80х сорвалася с троса,петлю вытянуло.,*коробушка* под железо,она пустая 300 кг. Слесарь МСР грузил..в рабочих ботинках с такими носками.Левую ногу,пальцы,как в капкан попали.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}