Мини-чат
Или войти с помощью
6
NikoniX
Видео

А кто бы не обоср...ся?

@uCrazy_org
Комментарии6
  1. Basai
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Тут было. В России никто не обосрался бы. Мы не так мракобесны, как у них. 99% лютого пенделя пранкерам прописали бы
  2. yhn
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ну не все. Большинство поймет, что это розыгрыш, но ведь маньяки тоже любят разыгрывать... Вот на людях точно никто бы не разбежался, но там есть сцены, когда зритель один, и тут однозначно лучше слинять, хкто ж его знает, чего у психа в башке, - еще укусит...
  3. KUВ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    весельчак своей смертью не помрет
    1. kirey.vmail.ru
      На uCrazy 2 года 8 месяцев
      @KUВ, так он вроде уже как бы помер😄
      1. Водаврот
        На uCrazy 20 лет 3 месяца
        @kirey.vmail.ru, еще до съемки ролика?)
  4. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    вот сука
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}