Мини-чат
Или войти с помощью
5
NikoniX
Видео

Это для дружелюбных соседей

@uCrazy_org
Комментарии8
  1. ЯсУрала
    На uCrazy 1 год 5 месяцев
    А к соседям тех,которые напротив дома.на балконе-лоджии надобно ещё зеркалко ставить?
    Подь ты на ххх*й
  2. Basai
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Он срёт с открытой дверью? Больной!
    1. w715
      На uCrazy 12 лет 2 месяца
      @Basai, он одновременно ещё и нужный угол ловит, чтоб соседям лучше видно было.
  3. Motobot
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    На кой зеркала с двух сторон во всю дверь? После душа зеркало внутри все будет от пара мутное, потом эта влага будет стекать вниз на пол. Замучаешься его вытирать каждый раз
    1. Faaker
      На uCrazy 1 год 10 месяцев
      @Motobot, На кой брать квартиру с видом на соседний у*бищный дом?
    2. Водаврот
      На uCrazy 20 лет 3 месяца
      @Motobot, чтоб с трона смотреть на голую бабенцию в доме напротив😂
  4. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    любитель зеркал и дурости
  5. Chuzzle
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Срать тоже надо с креативом 😆
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}