Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии7
  1. Nik-A
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    Класс! Но лучше бы чехол для "Байкала" ;)) ... чем для этой сахарной отравы...
  2. Zuchara
    На uCrazy 6 месяцев 5 дней
    Красиво конечно, заморочно, но для колы извращение
  3. Chuzzle
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Столько труда и впустую
    1. kirey.vmail.ru
      На uCrazy 2 года 8 месяцев
      @Chuzzle, думаешь, не получится загнать?
      1. Chuzzle
        На uCrazy 16 лет 5 месяцев
        @kirey.vmail.ru, конечно, найдётся покупатель
  4. Татвоа Тататал
    На uCrazy 2 года 11 дней
    У кого-то очень много свободного времени!
  5. zonda
    На uCrazy 7 месяцев 2 дня
    нормально
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}