Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии11
  1. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    Судя по всему - Египет
  2. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Мне тоже такой нужен
    1. Basai
      На uCrazy 15 лет 7 месяцев
      @Бухарик, бери дороже. Чтобы отдельно и ковш и рукоять и стрела работали. На этом одной кнопкой работает, капец как неудобно
      1. Бухарик
        На uCrazy 12 лет 2 месяца
        @Basai, у меня внучок родился, так что через пару лет возьму вообще без палева)) Спасибо за совет!
      2. Basai
        На uCrazy 15 лет 7 месяцев
        @Бухарик, 👌только такие +- 50к стоят
      3. Бухарик
        На uCrazy 12 лет 2 месяца
        @Basai, зятек стопудово впишется, так что потянем))
  3. shad0ws0d
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    www.ozon.ru
    Вообще тема. Уже года 2 с сыном играем. ))))
  4. Gurmans
    На uCrazy 2 года 6 месяцев
    и вертолётик ннннада
    1. w715
      На uCrazy 12 лет 2 месяца
      @Gurmans, и грузовик
  5. Я. Сен-Пень
    На uCrazy 2 года 5 месяцев
    Могла бы такую игрушку с пультом купить 😂🤣🤣
  6. Sarmayt6
    На uCrazy 16 лет 26 дней
    Экскаватор на пульте по пляжу гоняет, забавно бля
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}