Мини-чат
Или войти с помощью
11

Наказание симулянта

@uCrazy_org
Комментарии10
  1. Basai
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Следом красную ему за споры с судьей
  2. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 9 месяцев
    Футболисты они такие, после малейшего столкновения находятся на грани завершения карьеры😀
  3. Gurmans
    На uCrazy 2 года 6 месяцев
    И по шарам чтоб не ныл как баба
  4. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Мощная судья
  5. Икс Пиво
    На uCrazy 2 года 1 месяц
    хорошо горчичник лечит))))
  6. Водаврот
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Я б таких банил на полгода
  7. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    зато зарабатывает
  8. Shamateur
    На uCrazy 11 лет 5 месяцев
    Всегда призирал симулянтов. Я бы красную давал, чтоб не было желания изображать подобную х*йню.
    Бывало даже в дворовом футболе п*здюки симулировали, что вообще не ясно. Зачем? Обычно сразу их слали нахер)
    Поле футбольное не театр. Нечего спектакли свои разыгрывать и ныть на публику!
  9. Chromis
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    И сказал Он - Встань и иди!
  10. Sarmayt6
    На uCrazy 16 лет 29 дней
    может он болеет?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}