Мини-чат
Или войти с помощью
11

Лучший фонтанчик с утра после пьянки

@uCrazy_org
Комментарии7
  1. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    для них это экзотика
  2. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Бухарик одобряет
    1. Basai
      На uCrazy 15 лет 7 месяцев
      @Бухарик, да ну на. Он же в тепле циркулирует! А как же из холодильника, да прям с банки? А этот мож и забродил уже. Днище рванёт
      1. Бухарик
        На uCrazy 12 лет 2 месяца
        @Basai, так на то и расчёт. Это ж заграница, они схавают
  3. ЯсУрала
    На uCrazy 1 год 5 месяцев
    Я как-то приехал к брату и поехали на Ветлугу,к кой-кому..Вот он огурцы в деревянных бочках,5 штук,на 50 литров в воде хранил.Рассол МММММ НЕКТАР был.
  4. Gurmans
    На uCrazy 2 года 6 месяцев
    Это на утро
  5. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    Дикари что с них взять, это же база)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}