Мини-чат
Или войти с помощью
8
Gabyanika
Видео

Когда на стройке “чуть-чуть расслабились”

@uCrazy_org
Комментарии8
  1. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    Ни хера понял, но очень интересно)
    1. майкыл
      На uCrazy 2 года 3 месяца
      @андрей Х, под углом проём выложили. Курнули иностранные специалисты.
      1. Basai
        На uCrazy 15 лет 7 месяцев
        @майкыл, скорее бухие русичи.
  2. Комсомолец
    На uCrazy 2 года 4 месяца
  3. ЯсУрала
    На uCrazy 1 год 5 месяцев
    Почти полигональная кладка.А археологи говорят,что внутренние стены в зданиях были под наклоном..
  4. NiShkni
    На uCrazy 6 месяцев 28 дней
    потом профилями и гипсом сыграют, ничего страшного
  5. Chuzzle
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Дизайнерский перестенок
  6. Sarmayt6
    На uCrazy 16 лет 24 дня
    Да бля, ну расслабились так расслабились. Всю стену накренили, теперь ходи и головой об косяк бейся, дизайнеры херовы.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}