Мини-чат
Или войти с помощью
11
NikoniX
Видео

Режим тишины активирован...

@uCrazy_org
Комментарии10
  1. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    Подкаблучник блэт
  2. w715
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    А чё казахи на русском говорят? Они же сейчас борются с Имперским наследием, даже, вроде на латиницу переходят?
  3. Nik-A
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    Попроси закрыть рот... Не бойся быть убедительным. Бабы это любят.
  4. domingo
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Нах так жить и мучится?
    1. Sheremap
      На uCrazy 7 лет 11 месяцев
      @domingo, Холост?)))
      1. domingo
        На uCrazy 18 лет 1 месяц
        @Sheremap, Давным-давно)
  5. NiShkni
    На uCrazy 6 месяцев 27 дней
    капец тараторит
  6. Татвоа Тататал
    На uCrazy 2 года 11 дней
    Опять этот непревзойдённый неповторимый уморительный казахский юмор! Его ни с каким другим не спутаешь!
  7. Sarmayt6
    На uCrazy 16 лет 24 дня
    Бля, баба, заткнись уже
  8. Странник
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    Бля, вот что делать, и жить не возможно, и убить не вариант.... Может выпороть?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}