Мини-чат
Или войти с помощью
7
Gabyanika
Видео

А если бы соблюдали ТБ, такого не случилось бы

@uCrazy_org
Комментарии9
  1. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 9 месяцев
    Что в цистерне то было?
  2. Худой Писец
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    нифуя народ разметало...
  3. Basai
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Так это не в Абакане ли в прошлом году? Там двое обнулились
  4. Docent76
    На uCrazy 5 лет 9 месяцев
    Ну так надо выпаривать содержимое прежде, чем резать начинать.
  5. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    дебилы мля
  6. Комсомолец
    На uCrazy 2 года 4 месяца
    Большой барабум
  7. NiShkni
    На uCrazy 6 месяцев 30 дней
    быстро разобрали зато
  8. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Каждый раз одно и тоже. Кто-то явно сел
  9. Chuzzle
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Слабоумие, слабоумие, и ещё раз слабоумие
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}