Мини-чат
{{message.author}}
Авторизация
Логин или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Авторизоваться
Нет профиля?
Зарегистрироваться
Или войти с помощью
14
7
1
1
14
Gabyanika
Видео
"Чашку кофею я тебе бодрящего налью"
Видео
,
Обслуживание
,
Кофемашина
все теги
@uCrazy_org
Комментарии
14
Водаврот
Кириллллл @Водаврот
На uCrazy 20 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Наверняка в инструкции подробно описан процесс чистки, что за свиньи🤦🏻♂️
ChorumTheDevourer
@ChorumTheDevourer
На uCrazy 3 года 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@Водаврот
, у филипса - нет. У них инструкция крайне скудная. У делонги и нивоны прямо подробно расписано что и как чистить. Но в любом случае, не оправдание такой засратой машине, кофе то на вкус с таким забитым заварочным блоком должен быть мерзейший.
Gurmans
Gurmans @Gurmans
На uCrazy 2 года 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@ChorumTheDevourer
, посоветуй топ за свои деньги для дома
ChorumTheDevourer
@ChorumTheDevourer
На uCrazy 3 года 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@Gurmans
, бюджет какой? до 20к? до 45к? до дохрена к? рожковая (ручное управление) или автомат (нажал на кнопку и она сама забубенила)?
Gurmans
Gurmans @Gurmans
На uCrazy 2 года 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@ChorumTheDevourer
, автомат, как на видео
ChorumTheDevourer
@ChorumTheDevourer
На uCrazy 3 года 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@Gurmans
, фильку, как на видео, не рекомендую. с запчастями на них проблемы. De’Longhi Magnifica S (ECAM 22.110 или 22.114 - более старые модели), De’Longhi Magnifica Start (ECAM 220.21 или 220.22 - свежие модели) - до 35к - самое оно. у меня лично Nivona CafeRomatica NICR 555 - чуть дороже, в районе 39к можно найти. что на делонги, что на нивону запчастей много, машинки не прихотливые и не проблемные.
Gurmans
Gurmans @Gurmans
На uCrazy 2 года 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@ChorumTheDevourer
, 40 норм. А если Б/У за пол цены (Год выпуска - 2023. Пробег (статистика) - всего 1218 чашек.) Это много?
ChorumTheDevourer
@ChorumTheDevourer
На uCrazy 3 года 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@Gurmans
, ну, учитывая гарантийный ресурс в 16-20к чашек, и так же то, что многие ходят до полного обслуживания и 30-40к чашек, машина почти новая. почистить, смазать и послужит еще дофига.
Gurmans
Gurmans @Gurmans
На uCrazy 2 года 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@ChorumTheDevourer
, Спасибо за исчерпывающие ответы
Sheremap
Алексей @Sheremap
На uCrazy 7 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
корочки специалиста выдают после просмотра?
Chuzzle
@Chuzzle
На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Да ладно кофемашина, тут хоть какой-то механизм. У некоторых в микроволновке до такой степени засрано, что тарелку сложно поставить. Засранцы
Роман 27
Роман Залужний @Роман 27
На uCrazy 1 год 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
у данного вида кофемашин есть подробная инструкция,это раз.Два,кофейный блок(что на видео) у этих машин смимается просто элементарно.потянул рычаг и вуаля.промыл под горячей водой(хотя бы раз в три месяца) и все,поставил назад.Раз в год хотя бы смазать специальной смазкой(она идет в комплекте с чистящей щеточкой). Просто люди ленивые дебилы.
100roge
Андрей @100roge
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Судя по количеству грязи бы еще и в спирт её окунул бы на пол часика...
Sarmayt6
Sarmayt @Sarmayt6
На uCrazy 16 лет 25 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Бля, да там не кофе, а рассадник какой-то нах*й.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.
Смотрите также
{{PM_data.author}}
{{message.author}}
{{alertHeader}}