Мини-чат
Или войти с помощью
7
1
1
Gabyanika
Видео

"Чашку кофею я тебе бодрящего налью"

@uCrazy_org
Комментарии14
  1. Водаврот
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Наверняка в инструкции подробно описан процесс чистки, что за свиньи🤦🏻‍♂️
    1. ChorumTheDevourer
      На uCrazy 3 года 2 месяца
      @Водаврот, у филипса - нет. У них инструкция крайне скудная. У делонги и нивоны прямо подробно расписано что и как чистить. Но в любом случае, не оправдание такой засратой машине, кофе то на вкус с таким забитым заварочным блоком должен быть мерзейший.
      1. Gurmans
        На uCrazy 2 года 6 месяцев
        @ChorumTheDevourer, посоветуй топ за свои деньги для дома
      2. ChorumTheDevourer
        На uCrazy 3 года 2 месяца
        @Gurmans, бюджет какой? до 20к? до 45к? до дохрена к? рожковая (ручное управление) или автомат (нажал на кнопку и она сама забубенила)?
      3. Gurmans
        На uCrazy 2 года 6 месяцев
        @ChorumTheDevourer, автомат, как на видео
      4. ChorumTheDevourer
        На uCrazy 3 года 2 месяца
        @Gurmans, фильку, как на видео, не рекомендую. с запчастями на них проблемы. De’Longhi Magnifica S (ECAM 22.110 или 22.114 - более старые модели), De’Longhi Magnifica Start (ECAM 220.21 или 220.22 - свежие модели) - до 35к - самое оно. у меня лично Nivona CafeRomatica NICR 555 - чуть дороже, в районе 39к можно найти. что на делонги, что на нивону запчастей много, машинки не прихотливые и не проблемные.
      5. Gurmans
        На uCrazy 2 года 6 месяцев
        @ChorumTheDevourer, 40 норм. А если Б/У за пол цены (Год выпуска - 2023. Пробег (статистика) - всего 1218 чашек.) Это много?
      6. ChorumTheDevourer
        На uCrazy 3 года 2 месяца
        @Gurmans, ну, учитывая гарантийный ресурс в 16-20к чашек, и так же то, что многие ходят до полного обслуживания и 30-40к чашек, машина почти новая. почистить, смазать и послужит еще дофига.
      7. Gurmans
        На uCrazy 2 года 6 месяцев
        @ChorumTheDevourer, Спасибо за исчерпывающие ответы
  2. Sheremap
    На uCrazy 7 лет 11 месяцев
    корочки специалиста выдают после просмотра?
  3. Chuzzle
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Да ладно кофемашина, тут хоть какой-то механизм. У некоторых в микроволновке до такой степени засрано, что тарелку сложно поставить. Засранцы
  4. Роман 27
    На uCrazy 1 год 3 месяца
    у данного вида кофемашин есть подробная инструкция,это раз.Два,кофейный блок(что на видео) у этих машин смимается просто элементарно.потянул рычаг и вуаля.промыл под горячей водой(хотя бы раз в три месяца) и все,поставил назад.Раз в год хотя бы смазать специальной смазкой(она идет в комплекте с чистящей щеточкой). Просто люди ленивые дебилы.
  5. 100roge
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Судя по количеству грязи бы еще и в спирт её окунул бы на пол часика...
  6. Sarmayt6
    На uCrazy 16 лет 25 дней
    Бля, да там не кофе, а рассадник какой-то нах*й.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}