Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии2
  1. Странник
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    Дуракам закон неписан! Хотя такой высоты и плашмя.... Очень легко отделался
  2. Docent76
    На uCrazy 5 лет 9 месяцев
    Я с семи метровой вышки в бассейне прыгал и то себе всё поотшибал. Наверное потому, что летел не солдатиком, а лягушкой. 🤣
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}