Мини-чат
Или войти с помощью
0
8
8

Девушки наезжают на парня. Как-то дико

Видео
все теги

Девушки наезжают на парня. Как-то дико

перезалил видео.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


@uCrazy_org
Комментарии170
  1. ZUNE
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Так вот какие они - гопотёлки...
  2. ksercs
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Да лучше в**б им, лулей бы лучше от пацанов получил.
  3. WishD
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Bistroff,
    +1
  4. ЗИМБАБВЕ
    На uCrazy --
    GOPOTA MUST DIE!
    Я и говорю! ни в коем случае нельзя упускать живыми тех, кто натравливает на тебя своих тёлок или домашних животных! )))))))))))
  5. Nemez
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    я бы не вытерпил такова унежения и начил драку не с этими кашолками а с ублюдками с камерами и пусть что будет 1 раз живем.
  6. ЗИМБАБВЕ
    На uCrazy --
    Я жэ говорю: у Джеки Чана универсальный прием победоносной борьбы с гопами: убегать и п*здить каждого по-отдельности. Вот не так давно слышал историю, что чуваки от гопов убегали, а одного, который ближе всех оказался еще и в землю вбили! молодцы!!!
  7. DWG_Цыган
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    пацан лох!а девкам бы всё *бло разбил!
  8. turbo777
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    просто сзади толпа... без подержки у баб были бы разбиты...
  9. ЗИМБАБВЕ
    На uCrazy --
    Rasamaha1 Не, чувак, вот ты и есть ЛОХ и упырь. А упырей надо вбивать в землю, отстреливать, бомбить с беспилотников, топить в море и т.д. ))))))

    и еще забыл: исключать из G8 ))))))))))
  10. NINAnina
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Цитата: TurAK47
    Это не девушки - это чисто здравые девчёнки:)))))))))

    их даже девчонками назвать сложно...чудовище...
    Цитата: Drive_R
    Тряпка

    конечно,посмотрела как бы ты повел...когда за их спиной,явно не троя стоят,а достаточно большая компания...
    Цитата: S_И_N
    ЛАШАРА ФУ МЛЯ

    по себе людей не судят...
    Цитата: syka3
    Пацан Лох!!! На его месте Разебашел их по стенке!!!!..=))) Смешно!!

    вообще,обхохотаться... thumbdown откуда интересно,ты такой герой взялся?
    Цитата: VosxoD
    Мда... лох это судьба.
    Я бы на месте того "пацана" так сказать, как расхуярил этих шлюх, и того кто подкинется ещё за них.

    да,а потом назвали меня "супергерой-спасатель от гопоты"...

    зря,вы так на парня накинулись...по ниму видно,что он абсолютно безобитный...максимум,он им правду в глаза сказал,вот они и расстроились...со своими гопниками пришли...
    девушек,если их так можно назвать,такими темпами ничего хорошего не ждет в жизни...да,и парни которые стояли и снимали все это,тоже ничего хорошего не ждет...
    отвратительный ролик...зачем такие выкладывать... ranting
  11. Биотехнопук
    На uCrazy --
    отвратительный ролик...зачем такие выкладывать...
    Мля а кто тя заставляет смотреть ???тоже мне...
  12. ЗИМБАБВЕ
    На uCrazy --
    ничего хорошего не ждет в жизни...да,и парни которые стояли и снимали все это,тоже ничего хорошего не ждет...

    Практика показывает обратное. Сейчас, в этой воровской стране, такие и определяют кому и как жить
  13. VOLK
    На uCrazy --
    такому мразью и безпределу глодки рвать надо не важно как, чтобы с*ка знали, что в жизни не чего без наказанного не бывает...
    P.S Модераторам кто позволил выдвинуть на этот сайт такое видео -1. Как я помню нельзя выкладывать видио ролики с насилием, с унижением кого либо..

    Хотя о чём может идти речь если сайт токо на этом и держится
  14. ЗИМБАБВЕ
    На uCrazy --
    Хотя о чём может идти речь если сайт токо на этом и держится

    +111 ЖЖОШЪ ЩЩЩЩУЧИЙ СЫН!!!!! ХАХАХАХА молодец
  15. Ner-zull
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: ЗИМБАБВЕ
    Я жэ говорю: у Джеки Чана универсальный прием победоносной борьбы с гопами: убегать и п*здить каждого по-отдельности

    ну джеки чан знает кон-фу или карате, а пацан мне кажется ниобладал боевыми искуствами чтобы их всех п*здить
  16. Bas1k
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Читая комменты складывается впечатление, что на крейзи собрались самый сливки общества, самые умные и самые правильные ей богу.
    по теме: я бы ответил, я вообще придерживаюсь мнения что бить девушек это плохо (как учили всю жизнь), но такой случай как в видио является исключением, как говорится "бились за равноправие, вот и получайте". Правда если бы паренек ударил, огреб бы, но ниче до свадьбы заживет!
  17. kalipsenok
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    растолкал бы по говнам в луже
  18. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: WishD
    +1

    Куясе))) процитировали аж на 3 странице)))

    А вообще я удивлён, что этот ролик вызвал ТАКОЙ общественный резонанс))) О_о
  19. viewers
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: ASSa22in
    Какие прекрасные дамы! И ведь тоже прынца сваго ждут)


    Ага будующий муженек мозги вправит! Всетаки интересно чего он такого сказал
  20. Jenek_sir
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Да есть такие Бабы-дуры, и пару подачь таким можно вставить,раз хотят "по мужски"!парень просто растерялся!все героями себя чувствуют сидя дома за компом!ниразу в такую ситуацию не попадал...а если честно то моя политика проста начинают зажимать первый удар самому здоровому со всей дури если вырубишь то другие не лезу обычно,но мне помогает 4 года бокса!!
  21. Pantiac
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    хз люди разные бывают судить парня лох или не лох могут видимо только "здравпорядочные шпанюги" которые лохов грузят как боинги hi . что бы с ним было- эти лошади действительно бы в угол с мочой забили,тут действует только первое правило САМБО- сваливать...(так для сведения джеки чан актер...)
  22. Idrisus
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Незнаю как он ЛОХХХХ а яб так вмазал там бы все полегли, яб не дал так унизица парень внатуре лоХХХХХХХХХ cool haha
  23. S-EXDJ
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    куринные отбросы ...
  24. Фаренгейт
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: Idrisus
    Незнаю как он ЛОХХХХ а яб так вмазал там бы все полегли, яб не дал так унизица парень внатуре лоХХХХХХХХХ


    Ты только за монитором можешь так говорить, так же бы стоял и ничего не делал, как и многие здесь. Если бы конечно тех мудаков, которые за спинами стояли не было, может бы и можно вдать пару раз, хотя эти курвы врят ли полезли бы без поддержки "чОткий пОцанчиков". И нехер говорить на человека лох, которого даже не знаешь. Все вы в интернете герои.


    Jenek_sir +1

    Pantiac +1
  25. air_man
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Расскажу таку историю, я как то иду с братом по улице, в переулке узком, немопню каком, дак вот, стоит девятка зелёная и у водительской двери парень с девчёнкой кусается наверно со своей, тот токо разворачиваться и садиться в машину, а она на него прыгнула на спину и руками машать, он её скинул и она устояла, так этот парень недумая с развороту как щёлк, ну блин этот удар не опишешь, вобщем она отлетела назад метра на 3 однознгачно, я просто сам ах*ел, прям как фильме, ну парень сел в машину и по газам, а она валяется, мне чё то жалко стало девчёнку..я подошёл свой платок замарал, помог девчёнке малость, ну действетильно был удар как в фильме унреал!!!
  26. Ice_9
    На uCrazy 18 лет 19 часов
    Бъет - значит любит!
  27. isartist
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Жалко парня... Кстати у дефчонок огромный словарный запас... "Понял, бля, понял?"... У нас в школе такие же были, и парней гопнегов тоже было не мало, всегда такое было, есть и будет, и ничем не исправить... Родителям бы видео попалось... А потом в сеть видео домашнего скандала... :innocen:
  28. S_a-i-n_T
    На uCrazy --
    Гоп-самки что еще сказать smile
  29. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: FOXYS
    И начали, такие ипать крутые на него гнать! Сука! Я в ярости xD

    ага... а крутости так каковой и нет! больше понтяться... есть такие знакомые... пытаются поднять себя такими действиями... даже среди подруг моих есть такие... один на один прелести, а по школам гопотелки... да и те сучки на видео видно, что больше всего вы*бываются
  30. FH_Zero
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Цитата: ОчкариК
    Надеюсь их родители увидят это видео и сделают соответствующие выводы, о том как они лажанулись в воспитании своих детей, вырастив тем самым прошмандовок и шалашовок десятого разлива

    А ты думаешь, что у них адекватные родители, нормальная семья, и, в конце концов, им не наплевать на воспитание? Как мило)
  31. X-ANGEl
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Ваще пздц те парни которые за кадром арут давай долби его я бы их наху сосать заставил мразей *бучих по 1 сабо ублюдки *бать таких надо в жопу! ranting
  32. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вот вы тут все правильные сидите, а ведь не один бы из вас не помог бы ему! Потому что большинство из вас такие же как он, а остальные как те парни за кадром! Вы только на словах крутые, а на деле бы обоссались! Я считаю что парень молодец, глупость не совершил, тем самым продлил себе здоровье! В наше время оно бесценно!
  33. TviSt_
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    В этом возрасте для них это видимо единственный способ самоутвердиться, и то, для себе подобных...
  34. AKaspersky
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: Wookill
    таких стрелять надо и пох*й,пусть потом сажают.

  35. Deviless
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Могу заметить одно, что в каждой школе такое есть.... И почти во всех классах... А этот чувак новенький, вот они и стебаются...
  36. Weider
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    таких мразей убивать надо!!!
    тёлкам по *блету, а поцанам-гандонам ваще сломать шеи...
  37. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вирус "гопота" атаковал и женский мозГ,Жесть death biggrin
  38. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  39. fact
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    раз бы тока полицу и в ответ пару плюх етим шляпам))
  40. -=Simba=-
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Да пипец это не девки а моромойки подзоборные, со своими друшками алкашами и наркоманами...
  41. Sigezmund
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    я бы им все *б*ло бы разбил, петухи вонючии smile
  42. Нарцисска
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Кашмар!!!!! Таких девушек не бывает..
  43. ronHuk
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    нее а я бы обойх сразу бы вшатал и пох что бабы, они не бабы.а курицы, а от ребят получил бы , ну и х с ним, зато потом бы такого больше небыло бы. растерялся парень взял бы дрын и разогнал бы всех
  44. Frak
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    мне кажеться или за их спинами стоят вовсе не РЕАЛЬНЫЕ пацаны, а простая шпана дворовая?
  45. я_семпай
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Сам лично попал в такую историю не в своём районе, благо "операторы" стояли далеко и очём-то разговаривали, но уже косились в мою сторону, видя, что девачки очём-то бурно разговаривают со мной, после пробного удара одной из них одна получила вывих, другая удар в лицо, пришлось бежать, зато остался цел и при своей чести. :)
  46. DeNИс
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Помнится мне фильмец есть, по-моему, "класс" (еще с субтирами блин смотрел) походу никто из этих ребят его не видел death я это к тому говорю - мало ли что побитому парню потом в голову придет сделать со своими обидчиками...
  47. vodorosl9
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    А чекаво рельноздравая толпа пАцанови ПацаТелок(гопотелок, коровы дуры чмошницы *бланки) смотрят как 3 девченки *башут по лицу парня! Я Прям РЕЛАЬНО уверен что елсибы у этих РЕЛАЬНЫХ ЗДРАВЫХ телок сзади небыло РЕальноздравой толпы он бы их раскидал по разным углам и ушел бы играть в WoW.

    Вов рулит ла2 отстой! Орда вывозят Альянс вата! ВСе спасибо за внимание, все свободны!
  48. Dubalom
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Если ты черт, то это заслужено. а так,ну получил бы по сусалам не страшно, зато признали бы реальным парнем. А таких девок ваще сразу убивать надо.
  49. KAMPUS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Двумя словами ТВАРИ И МРАЗИ hmm
  50. Alykart
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Суки, ходят такими только толпами, а по одиночни ссут - пи*оры. Всех бы замочил без разбора.

    Суки, ходят такими только толпами, а по одиночни ссут - пи*оры. Всех бы замочил без разбора.
  51. BURAN80
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Девки борзые только потому что за спинами - реальные пацаны стоят, и они себя реальными девками считают наверное!!!! /стеб/


    Сам-то понял чо сказал, "реальных" пацанов, как тебя, за людей не считаю!
  52. katarsis
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Комментариев много и все такие интересные.Скажу только,что если бы он занимался спортом,такого бы не произошло.Вот многие говорят,мол конечно же девушек нельзя бить,да и дружки их стоят....А кто говорит,что их обязательно бить надо?Ну уж если понимаешь,что не вывезешь,тогда уж толкни хорошенько обеих(можно друг об друга yes ) и,как кто-то уже писал случай,беги пока бежиться.
    Молодцы парни,кто писал,что пусть получил бы хорошо,но просто так не сдался бы,кого-то все равно успел бы ударить.А если вы и в жизни такие,то респект вам
  53. _CONSTANTINE_
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    бабы суки!!! на месте этого чела!!! я бы их там же отх*ярил и головой натыкал в санину!!! ЁЁЁЁ!!! )))
  54. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Простите, я правельно прочитала названия поста? там написано "девушки".. Не наблюдаю их..))
  55. lulok
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хм
    слов нет- это бред
  56. keen_kiss
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    фубля....ненавижу таких..........
  57. XXX_007
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    хули, дети отмороженные...
    я бы на его месте охуярил всех, кто там стоял...
  58. PGfedos1
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ПИПЕЦ! Я В ШОКЕ!! У нас ваще остались нормальные девушки, а не гопотёлки??? Интересно, что они думали? Что парня типо того отлупили, всЁ? Авториитеты? да года через 2 по-любому куда-нить засядут на зону, и там их вы*боны то поправят! ПОЗОР "ДЕВОЧКИ"!!! ПОЗОР!!! А парень -умничка!УВАЖАЮ ТАКИХ! И нифига он не лох, лохом бы был тот, кто ответил! Хотя я уже сомневаюсь, наверное это не девочки вовсе! А за кадром олени полные стоят, которые кроме слов- давай,давай, по *балу его! - ни*уя не умеют!!! Вот таким мальчиком пожелаю жениться на таких "девочках"! ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!
  59. ПринцеSSка
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Так крута себя видут потомучто парень ответить не может, а смог бы то давно бы получили, да похлеще!!!!
  60. _Flory_
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Небыло бы с ними парней врезал бы.Пазорницы
  61. ujdyjvtifkrf
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    был бы я на месте этого парня, не задумываясь отправил обеих в накаут, причем с ноги, но что поделаешь, теперь он действительно лох )))

    или лучше так под говно надавал, что бы жопой больше не думали!
  62. -CRASH-
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    мда пацан вь*б-->вь*бал бы им.......п*здец
  63. Dominator1671
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Девушки всегда были более жестко, но чтобы так! А парни тоже лохи стоят и тупо снимают. У нас что кончилось то время когда всё решалось один да один, там кто то кричал лох, да он б**** сам лох, раз с толпоц друзей пришёл! не понимаю всего этого, ну много у тебя друзей и что теперь, можно каждого месить? Как не увожал таких так и не буду!
  64. Ypukum
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Полный пиз.... . таких тёлок бить надо!
  65. Танюшка_VIP
    На uCrazy --
    жестоко очень((( мне мальчика так жалко..какието *ботёлки на него залупаюца а потом ещё и бьют..( Ula11 а ты как я понимаю снимал и просто тупо стоял и ржал??? Вот те кто слабаки стаят снимают и ржут,а те кто настоящие парни не стояли бы в стороне..(( а вот те приятно будет если тебе по яйцам дать? И налетели на парня как чайки....видео отвратительное..(( Типа вы такие крутые и обсираете его..(( Да таких как вы убить мало..." О в углу там моча сто пудоф" ну чтож такому кто говорил это даже сказать чтото противно. я бы посмотрела на тя еслиб те так было((( И вообще мне кажется что он правильно стоял и нечего не делал.. а что бы он смог сделать? ну ударил бы одну из этих дур..ему былобы только хуже(((( Ваще те кто снимал и просто тупо ржал КАЗЛЫ..))) Ненавижу таких людей...Посиралы *баные..
  66. Teems
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Знакомая ситуация!!видле как-то в Томске на подобе этого!!Но ниче мы с пацанами быстро таких уму разуму научили!!! До сих по убегают,когда видят нас!!!Мрази,не навижу таких!!БЫла б моя воля,всех их уничтожил!!
  67. Hush
    На uCrazy --
    Млять проходил бы я там мимо п*здЕЦ бы етим шалавам был и тем кто стоял рядом !!! чесно говарю не пожалел не кого !!
  68. atymxajkth
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Девки борзые только потому что за спинами - реальные пацаны стоят, и они себя реальными девками считают наверное!!!! о каких реальных поцах ты говоришь, это мелкое, тупое, стадо и все! сам в свое время таким был, а теперь врубаюсь в тему, пацанов этих чуть надавить и дерьмо рекой польется!!! если ты на их стороне, ты тупо пока еще не въезжаешь!
  69. MAKCO
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Надор было гумозкам этим по ранетке всечь, чтоб сука в кросовками щелкнули п*дорши...
  70. Women seeking Men
    На uCrazy --
    Мда, повеселили (если подобное применимо к посту)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}