Мини-чат
Или войти с помощью
0
5
5

3-х дневный тур на Шерегеш.

Реклама
все теги


Предлагаем Вам 8 марта отправиться в 3-х дневный тур на Шерегеш.


Акция 1+5=5* (для первых пяти групп)
Если Вы собираете 5 человек для Вас поездка (только проезд) бесплатная, или для групп из 6 человек оплачивается (проезд) по стоимости 5 человек.

Уважаемые друзья!!!

1400 руб в стоимость входит доставка Томск - Шерегеш - Томск;
1150 руб в стоимость входит 3 дня проживания в 1, 2-x, 3-x, 4-x комнатных квартирах.

Стоимость поездки - 2550 руб.



График поездки:

20.00 - 20.30 (четверг) - отправление автобуса от Томска, МКЦ ТПУ, ул. Усова 13;
08:00 - 09.00 (пятница) - примерное прибытие в поселок Шерегеш, расселение по квартирам;
18.00 - 18.30 (воскресение) - отправление в Томск;
05.00 - 06.00 (понедельник) - примерное прибытие в Томск, МКЦ ТПУ, ул. Усова 13.



На каком автобусе осуществляются поездки?
Едем на комфортабельных автобусах междугороднего класса Volvo B12 ( 57 мест ) или Mercedes Benzes 0303 ( 49 мест ).



Где купить билеты?
ул.Пирогова 18 ( предварительно созвонившись )



Остались вопросы?
Спрашивайте по т. 8-952-176-55-67 или 8-952-155-56-22


Дополнительная информация на сайте http://sibtourtomsk.ru/
Вконтакте http://vk.com/sibtourtomsk

@uCrazy_org
Комментарии23
  1. voltovnik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не НА Шерегеш, а В Шерегеш!!!!
  2. mikelog
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    и снега там до сих пор хй да маленько =(
  3. -)Vladimir(-
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Это точно, но вообще съездил бы если не учёба:-(
  4. Polligirl
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Фото стоит поставить с видом Шерегеша!
  5. Muxalich
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Был в январе снега завались !! =)) Ездил своим ходом.
  6. PEtya
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Клево, в Геш по такой цене - супер, в прошлом году через Новосиб ездил, дорога дороговато обошлась
  7. Ivanster
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    )))) вообще как надо, как раз в эти дни, одни лекции стоят, Шерегеш жди нашествия!!!!!!!!!))))))))))
  8. Wo0fo
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Жду не дождусь 8 )))) думаю все будет супер !!!
  9. Cleaner
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Отличная цена .Один раз с вами ездили в Новосиб , организаторы отработали на 5+ .
    100 баллов едем thumbup
  10. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    PEtya,

    надо было через Мадагаскар ещё поехать. Ума палата.
  11. mikelog
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Muxalich,
    у меня из 5ти разведок, все сказали что снега нет... еще в лесу можно что то нормальное найти, а так нет и все это в январе, в какой же Геш вы ездили тогда?
  12. Wo0fo
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Автор поста
    mikelog,
    Так до поездки целый месяц .
    Местные сказали что сила 15-18 буран намечается !!! БУДЕМ ЖДАТь , а там уже и сообразим ехать или нет .
  13. safronowjon
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    за что такие цены!!!!!!! проще за бугор слетать 10 дней проживания=перелету +проживание+питание! развиваем горнолыжный спорт!
  14. Cleaner
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    safronowjon,а что тут с ценами не так? на мой взгляд всё отлично, лучше некуда=), молодцы ребята, побольше бы таких, я сам еду, ещё и друзей с собой тяну.
  15. ka-man
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    перестаньте Родину Гешем называть)))
  16. Wo0fo
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Автор поста
    safronowjon,
    Ой , извините не написал что цена в рублях - 1400 рублей. А вы подумали в долларах ?
    Цена одна из самых низких в Томске .
  17. Ivanster
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    safronowjon,ты за такую сумму за бугор пешком собрался идти? Ты походу неадекват
  18. Aaaliska
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Зеленку вообще закрывать собираются, там ни снега нет, ни воды в гостиницах, перемерпзло все. +2 смертельных случая. Завтра будет комиссия по горе, канатку закроют, то и Зеленку прикроют. Народу нет почти. no
  19. PEtya
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Нас же в поселок везут, там то все отлично


    Altera_pars,
    Умник, я смотрю ты сразу с пеленок прямым рейсом в Геш гоняешь biggrin
  20. Aaaliska
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    biggrin и кататься будете прям по дороге в поселке?
    Если в Шерегеша нету практически снега, то его нет не только на одной горе. smile
    А пушки для искуственного снега есть только на Туманной, хотя, мож че и изменилось, и где-то еще есть.
  21. yolton
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    фоток нет - идите в оПУ ))
  22. Wo0fo
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Автор поста
    yolton,
    идите на сайт , там есть фотки smile
  23. Palevo`
    На uCrazy 15 лет 14 дней
    http://www.youtube.com/watch?v=UxpWpv3_p Nc
    едем! =)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}