Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Crazy
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
РЕКЛАМА

С bookingcar.eu по США

авто в прокат в США


Некоторые люди завидуют тем, кому часто приходится бывать в командировках. Говорят, что это возможность повидать мир. Утверждение ложное, хоть и логика в этом есть. Решая рабочие вопросы, перестаешь видеть красоты другой страны. А хотелось бы. Мы с супругой давно мечтали поехать за границу без всяких гидов и необходимых туристических маршрутов, чтобы путь лежал туда, «куда глаза глядят». Решили отправиться в США, а именно в Сиэтл. Бывал там проездом, но всех прелестей города не успел оценить.


А посмотреть здесь есть что. Сиэтл находится в живописном месте, окружен водой, лесами и горами. Там развитая инфраструктура и общая благоустроенность. Не зря же в городе организовали офисы такие мировые гиганты, как Амазон, Майкрософт, Старбакс и Боинг. Это один из лучших городов в США. Вот туда-то мы и решили поехать, чтобы побывать в Pike Place Market (туристическом районе), увидеть символ Сиэтла «Космическую иглу» и знаменитый Columbia Center, который считается самым высоким в Сиэтле небоскребом. В плане поездки также отметили городской океанариум, авиационный музей, зоопарк Вудленд-парк. Планов было много, но все упиралось в наличие автомобиля, так как маршруты нам предстояли неблизкие.


Делать подбор машин в США решили на Bookingcar.eu. Этот портал нам уже давно знаком. Первый раз попали на него, благодаря «наводке» знакомых. Изначально понравилось само оформление - оно простое и при этом интуитивно понятное. Важно то, что интерфейс сделан на нескольких языках. Если что-то не удается найти, всегда можно рассчитывать на оперативную поддержку, что очень важно для человека, который плохо «дружит» с компьютером.


подбор машин в США


Решающую роль сыграла цена на прокат автомобиля. Конкретных цифр приводить не стану. Для интереса сделал скрин со странички сайта, чтобы вы могли сориентироваться, в какую сумму вам обойдется аренда автомобиля. Тут, конечно, все зависит от введенных данных – валюты, срока эксплуатации и места возврата машины. Они будут индивидуальны. Информация на сайте всегда актуальная, поэтому можно полностью положиться на bookingcar.eu в вопросе подбора авто.


Из плюсов заказа машины у этого прокатного брокера также могу отметить:



  • Доступные цены (они даже ниже, чем на сайтах прокатных компаний)

  • Возможность выбрать наиболее подходящее предложение

  • Возврат машины возможен в любом городе и даже стране.


Прокат автомобиля обошелся нам дешевле, чем предполагали. На арендованной машине мы исколесили весь Сиэтл и его окрестности, наслаждаясь красотой природы, рукотворными памятниками, а также архитектурными достопримечательностями этого города. В следующем году на майские снова поедем за границу. На этот раз, скорее всего, в Италию.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}