Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Crazy
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
РЕКЛАМА

Как купить Bitcoin картой Тинькофф

Среди многообразия виртуальных валют (криптовалют) лидирующие позиции занимает – BitCoin. Эти виртуальные денежные единицы были запущены в 2009 году.


Биткойн имеет стандартные особенности и свойства привычных бумажных денег – их можно обменивать, накапливать, использовать как расчетную единицу. Также несомненным преимуществом является отсутствие третьей стороны при сделке, то есть финансовые операции с криптовалютой происходят непосредственно между покупателем и продавцом. Достаточно отправить денежные единицы продавцу, и не нужно посещать банк, и выжидать очереди в кассу. За 5 лет цена данной цифровой валюты выросла от 0 до 1000 долларов, а в 2013 года цена валюты первый раз превысила цену золота.


Как и стандартные бумажные деньги, Биткойн тоже обладает своим курсом. Он нестабилен, потому что на него влияют различные факторы, важнейший из них – популярность валюты среди пользователей.


Новые единицы криптовалют создаются майнингом. Помимо майнинга существуют дополнительные варианты получения Биткойнов:



  • при оплате товаров или услуг, если вы продавец;

  • при обмене между людьми.


Хранить Биткоины можно либо в цифровых кошельках – онлайн или оффлайн.


Достоинства данной валюты:



  • честные деньги;

  • не имеют границ;

  • нет влияния стороннего лица;

  • защита от кражи персональных данных.


Комиссия за осуществление сделок с криптовалютой равна нулю или старается приблизиться к этому значению. Потому что майнеры получают награду за труд новыми монетами, а посредника в системе не существует.


Bitcoin – монеты с ограниченной эмиссией, производство новых единиц будет осуществляться до достижения общего количества - двадцать один миллион, а затем прекратится полностью.


Покупка BitCoin


Как и любую денежную единицу, Биткоин можно купить, например, используя карточку банка Тинькофф (ТКС Банк). Карта банка ТКС очень просто и удобна в использовании, заказать ее можно прямо у себя дома, не отходя от компьютера, через Интернет. В дальнейшем банк работает со своими клиентами непосредственно через официальный сайт банка, через мобильный телефон, электронный почтовый ящик или социальные сети. Нет надобности ходить в банк, стоять в очереди в кассу или к специалисту – все вопросы решаются в удобном для клиента месте, используя интернет-сети.


Купить Bitcoin картой Тинькофф поможет bestchange.ru, эта финансовая площадка предлагает выгодные условия. На ресурсе составлен список пунктов для обмена, в которых можно без проблем поменять Тинькофф > Bitcoin по максимально выгодному курсу в интернет-сети. При использовании ресурса первый раз, лучше всего ознакомиться с видеообучением, в нем пошагово описаны и продемонстрированы функции и возможностях площадки.


При выборе оптимального обменника, обязательно учитывайте имеющиеся запасы валюты. Все обменники сервиса прошли строгую проверку, потому они безопасны на 100%.


Мониторинг обменников – что это?


Все мы желаем производить обмен денежных единиц по максимально привлекательному курсу, с минимальными потерями и низкой комиссией. Для такого обмена создан мониторинг пунктов обмена. Мониторинг онлайн обменных сервисов bestchange.ru незаменим при конвертации, вот описание его принципов действия представлено на главной странице.


На ресурсе систематизированы сведения по пунктам обмена в автоматическом и ручном режиме действия. В сводных таблицах и графиках подробно описана информация о текущих валютных курсах и запасах пунктов. Информация круглосуточно обновляется (периодичность обновления 5 секунд), это дает правдивые сведения об оптимальных курсах обмена. Все это упрощает поиск подходящего обменника.


Для получения полноценной выгоды от использования ресурса каждый день пользователям начисляются бесплатные бонусы WMR. Необходимо только заполнить форму-анкету на сайте и указать WMR-кошелек.


Еще одно преимущество площадки - при перемещении на обменник непосредственно с сайта пользователь получит лучший курс обмена Tinkoff > Bitcoin, чем, если перемещаться на обменный пункт с классической стартовой страницы браузера. Чтобы попасть на сайт конкретного пункта обмена, достаточно просто подвести курсор мыши на название и одноразово кликнуть. В каждом пункте зачастую присутствуют свои менеджеры в режиме онлайн-чата, они всегда подскажут и разъяснять принципы работы сервисов.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}