Мини-чат
Или войти с помощью
42

осечка

все теги

Стою как-то в подъезде, жду лифта. А в это время, шестнадцатью этажами выше, происходило следуещее. Воспользоваться этим же лифтом решил довольно колоритный персонаж, который к своим тридцати годам имел "Меринa", золотой крест (судя по размерам, украденый с маковки какого-то собора), полцентнера избыточного сала, две судимости и любовницу-стерву, от которой и возвращался. Когда лифт распахнул перед ним дверцы, по довольному лицу дебила пробежала тень досады - в лифте ехал щупловатый паренек лет семнадцати, стриженный под Киркорова в крашеном варианте.


Угрюмо рыкнув, дебил сделал шаг вперед, нажал на кнопку и демонстративно отвернулся. Потекли секунды неторопливого спуска. И вот тут, расслабившийся было дебил, со всей недвусмысленностью ощутил... НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВОЕЙ ЯГОДИЦЕ!!!!
В какой-то момент мне показалось, что лифт упал, однако грохот превратился в непрекращающийся рев. Рев шел сверху и нарастал. Когда же его источник поравнялся с первым этажем и двери открылись, и из них, вылетело скомканное нечто, еще недавно стриженное под Киркорова. Вылетело в буквальном смысле - на уровне моих глаз и горизонтально. Шмякнувшись о противоположную стену оно сползло на пол, и в этот момент на него налетело то, что было угрюмым дебилом. Я глазам своим не верил - у человека была истерика. Уловив боковым зрением, что вокруг присутствует какая-то аудитория, он ЗАГОЛОСИЛ о засилии "голубых" в московских лифтах, о том как трудно ему стало навещать свою девушку, о том что с этим постыдным явлением надо бороться всем вместе. Один раз он осекся - это произошло в момент, когда он крикнул что-то вроде: "Дя я таких...," - тут он, наверное, вспомнил, что-то из прошлого и замолчал. Этой паузы и хватило несчасному пареньку, чтобы крикнуть:
- Не надо! Я не педик! Я - КАРМАННИК!!!
Дебил замер в позе дискобола. Медленно, в такт своим мыслям, он разжал кулак и хлопнул себя по заднему карману. Оттуда торчал полувыпавший бумажник.
- Извини, БРАТАН... - только и смог он из себя выдавить...

@uCrazy_org
Комментарии40
  1. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  2. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    ЛОЛ
    здец))
    лоханулись..оба
  3. Griffin
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    прикол
  4. Shooter__Andy
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Мхахаха :) Поняли друг друга :)
  5. Ekon
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ...ладно хоть мгновения хватило сознаться lol
  6. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    %) нашлись два одиночества епт
  7. SkyDefenger
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    ГГ парень критин беспонтова работает 100% mellow

    я бы ему еше рожу набил зато что попался! boxing
  8. SanЫЧ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    no coment...
  9. Fagot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    "Извини, БРАТАН" lol
  10. Fagot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    "Извини, БРАТАН" lol
  11. Fagot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Почему у меня когда я оставляю комментарий он дублируется? wassat
  12. Sepai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ваще блин...Ну люди. Да этот пацаненок по заслуге получил. Нехер кошельки тырить!
  13. Xz
    На uCrazy 20 лет 20 дней
  14. ксавье
    На uCrazy 20 лет 21 день
    прикол wink
  15. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Бугагага lol
  16. AbaddoN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Занятно wink
  17. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Прикольно этот "дебил" остепенился, народ, на заметку фраза: "Я не педик, я карманник! ! !" lol lol lol
  18. Dr.Tpakc
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    МВАХАХАХА оба хороши lol
  19. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Хгыхыхыыыы
  20. MIG29
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    ТТ забавно
  21. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикол lol
  22. Valdez
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    улыбнуло
  23. Nastjsha
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    угарно
  24. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  25. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    бедный карманник))) низачто получил люлей))) boxing clap
  26. waes
    На uCrazy 20 лет 9 дней
  27. Stervochka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да уж.. интересная ситуация :)) wink wink
  28. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хааааааааааааааа хахаха lol
  29. _MagnuM_
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Очень древний боян! mellow
  30. Витас
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  31. Derflinger
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Улыбнуло...
  32. ziz
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Я так понял что педиков этот бугай "не любил" на порядок больше кармаников. И после "признания" бугай понял что "дал" лишнего парню... ) boxing
  33. kopirka-i
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    история просто супер!
  34. YaKenok
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    я теперь знаю как карманники отмазываются lol
  35. rarapuH
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    репсект!!
  36. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ха во пена wink lol
  37. FromChaose
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хм.. вполне реально...
  38. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у хаха ха ха lol
  39. TheUnit
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Карманнику повезло. что ему попался не педик, а то до первого этожа он доехал бы нескоро :)
    Хороший текст.
  40. WolAnd
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хы... Надо было убить на месте. Нефиг лазить по чужим карманам. aggressive
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}