Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Знаменитости

Пять русских красавиц до 45 лет, которые испортили свою внешность пластикой

Вашему вниманию пять русских красавиц до 45 лет, которые испортили свою внешность пластикой.

Пять русских красавиц до 45 лет, которые испортили свою внешность пластикой

Оксана Федорова

Пять русских красавиц до 45 лет, которые испортили свою внешность пластикой


Многие поклонники артистки возмущены, что Мисс Мира Оксану Федорову может что-то не устраивать в её эталонной красивой внешности.Непонятно из каких соображений, но Оксана изменила свое лицо и сейчас её многие фанаты просто не могут узнать. Они отмечают, что Федорова после пластических операций потеряла свою изюминку и восхитительную природную красоту.

Анастасия Панина



Востребованная актриса Анастасия Панина получила широкую популярность благодаря съемкам в фильме "Бедная Настя". Её внешность классической русской красавицы идеально подходила под образ.Со временем 39-летняя Анастасия решила усовершенствовать свое лицо и накачала губы. По мнению многих зрителей, раньше девушка выглядела интереснее и естественнее.

Юлия Волкова



37-летняя певица из группы "Тату" имела вполне себе привлекательную, милую внешность. Но Юлию Волкову это не устроило и она увлеклась пластикой.Она накачала губы, изменила форму носа и, как следствие, изменилась до неузнаваемости. Одновременно с новой внешностью у певицы ушла её миловидность и индивидуальность.

Алекса



У участницы проекта "Фабрика звёзд" Алексы сразу появилось много поклонников благодаря её нежному голосу, а так же её привлекательной внешности с аккуратным чертами лица и русыми волосами.Со временем девушка стала посещать кабинет пластической хирургии. Поклонники не разделили вместе с певицей радость от нового образа.

Маша Малиновская



Известная эпатажная певица российского шоу-бизнеса Маша Малиновская любит производить впечатление на публику. Она неоднократно делала себе пластические операции и не все они пошли ей во благо.Видно, что 41-летняя звезда переборщила с увеличением губ. Теперь ее губы даже не смыкаются. Хотя девушка до всех этих новшеств была просто красавицей.

все теги
Комментарии1
  1. dakpanik
    На uCrazy 10 лет 9 месяцев
    Накачка губ не так страшно. Эффект от процедуры проходит.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}