Мини-чат
Или войти с помощью
11

Собачьи письма к богу

все теги

"Дорогой Бог!
Почему люди любят нюхать цветы – но так редко нюхают друг друга? Где же правда?"

"Дорогой Бог!
Когда мы попадём в рай – уже можно будет лежать на этой говенной кровати в спальне? Или это тоже сказка?"


"Дорогой Бог!
Извини – но почему так автомобили называют ягуар, пума, мустанг, орёл, кролик, в конце концов – но нет ни одного, названного в честь собаки?
Как часто можно увидеть едущую в машине пуму или ягуара? В то время как мы, собаки – просто обожаем поездки на машинах. Я, конечно, знаю, что каждая порода не может иметь свою машину – но хотя бы парочку переименовать можно?"

"Дорогой Бог!
А правда, что в раю все столы в столовых имеют такие пандусы, чтоб на них забежать удобно было?"

"Дорогой Бог!
Если в следующей жизни я буду человеком – это мне награда или наказание?"

"Дорогой Бог!
Мы, собаки, можем понять человеческие команды, взмахи руки, свист, сигналы, звонки и лампочки этого долбаного Павлова, электромагнитные поля и траекторию полёта брошенной котлеты. Кто из людей умеет это делать?"

"Дорогой Бог!
Так есть всё-таки собаки на других планетах – или мы одни во Вселенной? Я долго выл на Луну и звёзды – но так и не понял."

"Дорогой Бог!
А все умершие почтальоны попадают в рай? Тогда мне нужно будет всё время извиняться."

"Дорогой Бог!
А у меня в раю отрастут яйца?"

@uCrazy_org
Комментарии18
  1. MoPo3
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    прикольно...
  2. night
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ну так... на 4 прикольно )
  3. FromChaose
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хм. чет жалко собак стало... wassat
  4. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    О многом просят и мечтают!
  5. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    неочень wassat
  6. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    "Дорогой Бог!
    Так есть всё-таки собаки на других планетах – или мы одни во Вселенной? Я долго выл на Луну и звёзды – но так и не понял."

    больше всего понравилось %)
  7. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    какие приземленные мечты у собачек....
  8. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Последняя жжот
  9. Nastjsha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    последние прикольно, второе тоже корышно laughing
  10. Sepai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Последняя самая рул
  11. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Хааа! Прикольно))) bee
  12. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Собачек жалко стало, надо будет какую-нибудь тачку в честь собаки назвать))) smile
  13. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    НЕполохо wink последняя жжот
  14. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Прикольно))))
  15. Opium
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    красиво местами
  16. ксавье
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    поприколу wink
  17. zozoRka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ну и запросики у собачки, последней респект wink
  18. xxx666
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Прикольно...только грустно как-то...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}