Мини-чат
Или войти с помощью
18
1
1

«Песенка одной Гёрлы»(uncensored_version)

все теги

Еще одно произведение Александра Пушного :punk:

Случайно по телеку попалась одна девка - готовый персонаж!
Я срочно, за 20 минут, написал песню...
(практически с ее слов :) :) :))

Музыка, слова и закос под гёрлу: Пушной.А

P.S. Не пародия, не ремикс! Сурьезное произведение!

@uCrazy_org
Комментарии39
  1. франц
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    херня какая-то
  2. CKAT
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    чета не очень хорошо для меня smile
  3. hav
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    чета в натуре хуйня какая то... mellow (оценку не ставлю принципиально, чтоб не думали хуйню всякую)
  4. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Всёостальное Х У Й Н Я! pardon
  5. Ramoff
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    wall че за мудь???Внатуре хуйня!!!
    i_here
  6. validity
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    буагагага lol обожая пушного wink
  7. Крысяфка
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    супер я люблю пушного у меня все его песни есть wink shout
  8. GLAMER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  9. RDV
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Выберите меня в депутаты,
    и покажу вам как можно жить
    не тужить
  10. sosed22
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бред пьяной кабылы
  11. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    пена... все хуйня- белые кораблиииики белые кораблиииикииии lol lol
  12. ziz
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    забавно да и музон смачный
  13. 4u4eH
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    да уж.. и правда хуйня ;)
  14. 4u4eH
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    да уж.. и правда хуйня ;)
  15. зачот
    На uCrazy --
    адназначна!
  16. TOFa
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    песенка честно скажу ацтой но пушной когда просто на гитаре своей играет вот ето реальная тема punk
  17. Salo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    гавно какое то mellow
  18. Danillab
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    koshmar lol

    пост mellow
  19. Roadroller
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    супер "Это очень хорошо для меня .... " wink lol pardon
  20. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Так себе
  21. evgenma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    АТЦОЙ!!!!!!!!!!!
  22. snowman
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    мне понравилось))))))))
  23. Ириска
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    помойму прикольная песня))))))))))))))) tongue
  24. MaLoY
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    про Ринату литвинову
  25. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Мда...для Пушного уж очень нудно...
  26. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    бред!!!!!
  27. lom4STer
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    кто говорит "Ацтой" - не шарят
    песня рулед!!!
  28. amigo_
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    прикольная песенка... wink
  29. Фуфайкер
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Шадевр
  30. VERITAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ПЕСНЯ ГАВ...о
    ШНЯГА!!!!!!!!!!!11 mellow mellow mellow
  31. Jane Air
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    тупость...но припев клевый tongue
  32. Ded_V
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну.. каждая вторая в Томске и 8 из 10 в Москве-- про них!! молодца
  33. Olenjonok
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ну я прям...не знаю хороша ли для меня эта песенка.. bee

    гон! i_here
  34. EJIdeP
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    БЛя ПЕНА
  35. hatefield
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    lol гимн блондинок!!!! rules!!!!!
  36. леги
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    как то неочень
  37. pushnoy
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    норм главное что уши не вянут
  38. смЯк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    херня
  39. sitan
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    КУЛЬТУРНЕЙ БУДТЕ,ГОСПОДА
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}