Мини-чат
Или войти с помощью

Story #2

все теги

Я работаю секретарем. А в приемной у меня стоял такой диван задрипанный и еще очень жесткий. Я шефа все долбила-долбила чтоб он его поменял. А тут как-то приболела. Звонит вечером шеф, узнать а моем самочувствии, а я спала в это время. Общался с ним муж
Ш: Машу будьте добры…
М: Она спит, разбудить?


Ш: Нет, нет…передайте чтоб быстрей попровлялась и на работу выходила, мы ее все очень ждем. К ее выходу диван поменяли, как она и хотела…
Муж у меня не ревнивый, но объясняться пришлось :)

@uCrazy_org
Комментарии10
  1. awas
    На uCrazy --
    слабенько....
  2. fargo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    че тут объяснять
  3. neoxaker
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  4. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    гггггггг clap
  5. STRAZA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    и в правду слабенько! pardon lazy
  6. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    ну уж извините, шедевры каждый день не рождаются!
  7. Дред
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ничего не понял...
  8. Proba
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Дред, поспи, может потом поймёш. ЗЫЗЫЗЫ!
  9. Expert
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    пасмиялся laughing
  10. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Зачет! smile
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}