Мини-чат
Или войти с помощью
35
2
2

True Emo?

все теги


@uCrazy_org
Комментарии46
  1. `DэJIя
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  2. LinX
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    бред но прикольно улыбнуло biggrin
  3. sage
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Да... в общем случае, быть настоящим очень сложно... конкуренцию создают фальшивки...хотя это не более чем пыль, но не приятно...
    ЗА ИСТИНЫХ!!! cool
    ПОСТ 5 naughty
  4. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Хэх)))С философской подоплекой) evil
  5. Nick Ender
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Оно всегда так)))
  6. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    у менЯ такая есь
  7. CHeMeS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хе хе... эмо идите убейте себя death
  8. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Чето не понял ниче)
  9. Zero_cool
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мля.. баян полный. сперва готы теперь эмо((
  10. Peltzer
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    очень классно
  11. Dolphin
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    херня
  12. puzzan
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    готы, эмо... чё дальше? какие ублюдки будут в моде в следующем сезоне????!?
  13. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    lol прикольнуло хотя и тупо
    все ровно 5
  14. DreamerGirl
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    мне понравилось
  15. Таргитай
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    haha заШибись! Классный пост, афтору спасибо! 5+
  16. кофесмолоком
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ахаха...Забудьте и все... lol
  17. HyperX
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  18. Corry
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Респект Komputer, пост улblбнул!5 thumbup
  19. MehanizM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хуета какая то)
  20. helen_di
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Пена)))
  21. Алхимик
    На uCrazy --
    аха а вдруг в моду войдет отрубать четные пальцы на ногах rlol
    тота будет приколюха сразу можно увидеть жертв моды,а эмо рок это уйня такая что слов нет, одну токио отель чего стоят thumbdown
  22. Dyavol
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а кто может вообще сказать что-нибудь вразумительное о том, в чём заключается суть эмо-стиля? по-моему не каждый "ЭМО" сможет что-то внятно сказать - видимо просто в последнее время в моде выглядеть подобно долбое*ичёским, нелепого вида и непонятной ориентации пустоголовым существам. сплошное позёрство death
  23. Dyavol
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    маздай кароче
  24. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Аааа в тему sad
  25. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Ниочём thumbdown
  26. Wild_Child
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    True Achtungs
  27. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    каждый имеет право выёбываться как хочет.
    бесит конечно, но это не наше дело
    вообще уёбками являются процентов 80-90 населения земного шара... я же не мочу их... а хотелось бы.... sad
  28. Corry
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Алхимик не знаешь не пи*ди Токио хотель ето ваще вата для педиков, и єто не емо!А уж тем более не рок!
  29. Алхимик
    На uCrazy --
    назави нормальную группу преодолею косность своего мышления послушаю и оценю (и к стати слипкнот и стоун савер тоже опопсел crybaby )
  30. Material`Girl
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Dyavol,
    В чем заключается суть эмо стиля? Посмотри ролик...минут 20 идет : Как быть Эмо" , все поймешь)) Вот ссылка:Эмо
  31. alhimik
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    а хотелось бы живого увидеть или услышать а то одна ролики итд. говорю мистификация
  32. alhimik
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ежу понятно что не рок(зверей тоже к року некоторые относят thumbdown ) но если не эмо тагда что я не уверен что стиль называется"вата для педиков" просвети confused
  33. alhimik
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Цитата: Юлечка
    Вот ссылка:Эмо

    писец ФАК для хз кого
    советы: накокого логоческого мышления, никокого секса,отвержение музыки других жанров (ваще бред) "смысл в том как воспринимают тебя другие со стороны а не как воспринемаеш себя ты" haha
    старательно отвергать все что расходатся с эмо мировоззрением-признак ваше культа избегать чувство радости итд,,
    неужели все так плохо? или меня наибали? сделал выводы на основе еданственной толковой инфы кроме фоток death
  34. miss_Киска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  35. Dan
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    alhimik,
    да чувак, тебя на*бали ))
    можно выглядеть как эмо, но не быть эмо.
  36. Wild_Child
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Dan
    можно выглядеть как эмо, но не быть эмо.
    Как Achtung evil
  37. TAURUS
    На uCrazy 20 лет 1 день
    честно говорЯ к ЭМО можно отнести большое количество людей и музики отнести, это так сказать уневерсиум стиль  yes
  38. Just_Nasty
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    норма) hmm
  39. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    Каменты вывозят lol lol


    ****************************************
    *******************
    Когда-нибудь ты спросишь меня что я люблю больше: свою жизнь или тебя. Я отвечу что свою жизнь. Ты повернешься и уйдешь и никогда не узнаешь,что моя жизнь-это ты...
  40. Duran
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Эмо просто ещё одна банальная дань моде ни хера нормального! death пол Томска ходит как дебилы наряженные корчат из себя непонятно что.лишь бы понтов побольше...
  41. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Супер
  42. MaЛеНьКаЯ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    thumbup lol ващееее))))
  43. Танюше4ка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Клево!!!!
  44. min-net
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    оч похоже на эмо lol
  45. Олясик
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  46. vegan diet
    На uCrazy --
    Вы всегда найдете чем порадовать и удивить!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}