Мини-чат
Или войти с помощью
26
2
2

Письмо Деду Морозу

все теги

Перед началом поста говорю спазу я не несу ответсвенности ща вставленые "культурные" слова.

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Ольга Владимировна. Лет мне не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.
Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я
сижу под столом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до трёх ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в ножки =(Однажды я не вытерпела и сказала ей: \\\\\\\\\\\\\\\"пошела нах*й\\\\\\\\\\\\\\\".
Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: \\\\\\\\\\\\\\\"г***он
\\\\\\\\\\\\\\\" !!! И заставляет меня готовить ему еду. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца д*рьмо. Он злицца ещё сильнее, и
запрещает мне играть в карты на раздевание с друзьями.
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олька, а ПАРШИВКА! В общем, дедушка мороз, если ты не долб**б, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз -: красный помидор забери меня к себе или вышли мне топор.
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой жратву. Дед Мороз, пойми как мне тяжко.
Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка будет. Помни, что я верю в тебя с*ка *баная! Деду Морозу!
Олька.

@uCrazy_org
Комментарии59
  1. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хахаха haha
  2. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Хахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!ААаааааа во прикол... Ыыыыы haha haha rlol
  3. Beyond
    На uCrazy --
    Гыыыыы! lol
  4. МоRяК
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  5. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  6. arianna
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ПРикольненько!!!!!!! thumbup
  7. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Жалко Ольгу Владимировну cry
  8. Лёлик
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Олька))))) lol
  9. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Лежик,
    угу.Тяжолое детсво у девочки.
  10. arianna
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Класс smile
  11. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Грустно)
  12. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикольно :)
  13. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Ольга Владимировна это девочка/девушка/женщина?)
    плохо ей, а вы смеётесь.. beee
    хотя я тоже смеялся smile
  14. FALLEN SOUL
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хорошо это точно, но я чето не понял что говорит ей отец проститут кто понял??? smile
  15. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ахахахаххахаххахахах haha
  16. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Baralgin-Eferolgan,
    он говорит г*ндон
  17. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    xla,
    ну если реально смешно что поделать?
  18. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Зая, смеяЦа и стыдиЦа этого))но продолжать смеяЦа)) tongue
    расслабься, прикольный текст yes )
  19. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    гыы, смешно ::: biggrin
  20. komnata
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    давайте скинимся Ольке на топорик lol
  21. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    komnata,
    хорошая идея.
  22. ArG
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    улыбнуло
  23. rrrrr
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    дерьмище, ога
  24. Solomka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    thumbup ну блин прикол ххахахаха
  25. helen_di
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Девочка рохоже действительно в отчаянном состоянии!Но главное что она еще верит в любовь и нормальную жизнь,пишет чтобы ее больше любили! smile
  26. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    komnata, Помойму уж на что, а ей бы тока не на топорик no sorry

    lol
  27. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Jayzer,
    а на че тада скидыватся буим?
  28. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Зая,Можа на пузырь...Пусть девочка\девушка\женщина\бабушка
    забудеца drunk
  29. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хм, даже смеяться как-то не хочется, жалко девку.
  30. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Jayzer,
    это девочка.А че мысль.Давайте скинемся.
  31. schnappi
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  32. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Зая, Я только ЗА! Только сам водку не пью... sad
  33. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Jayzer,
    =)правильно делаеш
  34. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    schnappi,
    ну я же вверху все приписала.Или что-то не понятно?
  35. helen_di
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Не по теме!))
    А что мне никто ЛС не пишет! crybaby
  36. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Зая, При моих увлечениях низзя sad
  37. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Автор поста
    helen_di,
    не расстраивайтесь.Извините если не по теме.
    Jayzer,
    панятна.
  38. helen_di
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Зая
    Спасибо! smile
  39. Lantan1
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Славная девочка Оля. innocent
  40. Kahr
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    http://grudina.info/newyear/test.php
    "Письмо деду морозу" было создано здесь... У кого есть внешка, можете позабавиться thumbup
  41. Тютис
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хехеххе:) haha забавнае письмо.
  42. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    чёт не фтыкнуло....
  43. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Бугагаагагаа lol
  44. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ни че так весело!!! haha
  45. AHTO}{A
    На uCrazy --
    Сорокпятый нах haha Хорошая девочка Оля (без топора) smile
  46. Kirika
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    глупости.
    это ссылочка была во внешке (правда, я ее посеяла), там мог каждый составить такой рассказ. сначала накидываешь слова, а потом генератор вставляет их в нужные места и выдает рассказ.
  47. КЭРИ
    На uCrazy --
    Блин,чё то мне как то не очень.Смешно конечно lol ,но НОВЫЙ ГОД, ВОЛШЕБСТВО(такое ДЕДУ МОРОЗУ ПИСАТЬ).В смысле матерки no
  48. Marinochka
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    клаассно)))) lol
  49. Morteus
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    улыбнуло
  50. Kiryator
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Бедолага crybaby
  51. Таргитай
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Олька браво!!! clap
  52. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Прикол thumbup thumbup
  53. VitalY
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    бред сумсашедшего..
  54. Piligrim
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Гавна кусок... thumbdown
  55. SerGKaN
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    очень даже не очень thumbdown
  56. renegat
    На uCrazy --
    ацтой thumbdown
  57. uslada
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Натянуто улыбнуло....и фсё...
  58. Тиран
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Предсказуемое дерьмо!!!
  59. Statica
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    жалка девачку cry
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}