Мини-чат
Или войти с помощью
36
5
5

Никакие любовные страдания не стоят жизни и всегда стоит бороться.

все теги



Она сидела на кухне и лениво потягивала кофе. Дома никого не было, значит никто не мог помешать ее мыслям…Сумбур царящий в голове уже который день не давал покоя, подобно серной кислоте впиваясь в душу и выжигая ее. Девушка медленно протянула руку к пачке сигарет и закурила…Седой дым медленно начал клубиться вокруг нее, создавая причудливые образы.

-Андрей…Ты бы знал, как я тебя люблю- проговорила она, почти не задумываясь, ей просто захотелось это сказать…Пусть он никогда не услышит ее слов, пусть он счастлив с другой..
Но необходимость произнесения этой фразы сводила с ума.
Она никогда не питала себя фальшивой надеждой, о том что они должны быть вместе-вечно. О том, что он ее любит. Она просто жила… Текла по течению, не стараясь бороться за жизнь в этом бешенном водовороте………..
От хмурых мыслей девушку отвлек внезапный звонок телефона…Ира вышла в коридор и сняла трубку.
-Алло?
-Привет, Ириш…-ответил голос на том конце провода, было слышно, как этот человек улыбается…
-А…А…Андрей?! Зачем ты позвонил?
-Просто поговорить. О прошлом, будущем. Как ты?
-Я - хорошо.
-Жизнь снова идет, обходя тебя стороной?
-Пусть даже так.
-А хочешь я вернусь? Хочешь все будет, как раньше?
-Что как раньше? Мои слезы, твои измены, снова больница, снова нервный срыв?
-Нет…Любовь, счастье.
-Любви- нет.
-Но ты ведь любишь меня.
-НЕТ!!!!! Я тебя ненавижу!!! За всю боль!!! За все слезы, что пролила из-за тебя.
-Ирусь…Солнышко…Помнишь как я тебя называл?
-Нет, не помню, стрела из памяти.
-А я не забыл… Я часто вспоминал о тебе.
-Мне плевать.. -девушка яростно бросила трубку. И от осознания своей не правоты, и того что только-что навеки потеряла его…Осела на пол и безшумно заплакала, лишь иногда вздрагивая от рыданий…

Тем временем парень на том конце провода услышав гудки, расхохотался и откинул телефон в сторону. Перевел свои глубокие глаза на свою новую пассию, проговорил:
-Она такая дура… Неужели все еще верит в мои чувства.- покрепче обняв свою девушку.
Она Посмотрела на него и улыбнулась:
-Банальная неудачница, чего уж тут поделаешь. А может и правда она тебя любит.
-Не думаю, не хочу, не знаю.

Ира тем временем подошла к окну и настеж открыла его, смотря на падающий снег взобралась на подоконник. И закрыв глаза упала ласточкой вниз, чтобы убежать от боли…

Но как только она приблизилась к земле, время остановилось, она встала на асфальт. На нее смотрел ангел и неожиданно улыбнулся, это была самая прекрасная улыбка, которую она видела. Ангел взмахнул крыльями и в ее жизни будто кто-то включил обратную перемотку, полет с десятого этажа произошел в обратном порядке, разговор по телефону…
И вот перед ее глазами тлеющая сигарета и недопитая чашка кофе. А на столе лежит записка, в которой написано всего лишь одна фраза.

“Любовь, приходит и уходит, а жизнь, у нас одна.»

Девушка улыбнулась уголками губ, понимая всю правильность этой фразы… Вдруг зазвонил телефон, снова именно этот звонок. Она подошла к телефону и выдернула его из розетки.

/Дрожь по сердцу.../

@uCrazy_org
Комментарии51
  1. Лера
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев

    Очень понравилось.. Даже незнаю что ещё написать...thumbup

  2. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Задело...а жизнь и правда одна
  3. Sisley22
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вот сука!Что ещё тут скажешшшшшь! sniper Казнить! Нельзя помиловать!
  4. Милый котенок
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мужик урод, а девушку жалко sad
  5. Kroshka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    И вправду дрожь по сердцу...
  6. Material`Girl
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Что делает с людьми любовь... sad
  7. Solmir
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    понравилось
  8. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Kroshka,
    Дрожь по сердцу от другого :) cry
  9. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Нелбзя мне такое читать cry
    А таких уродов убивать надо ranting
  10. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Лежик,
    Надо...
  11. TUPS
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  12. Yamomoto
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    . cry любовь - вот так с нами поступает crybaby
  13. Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    задело.....любовь и правда не стоит жизни.....
  14. HaBuraToP
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  15. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    RG,
    ты молодец!!!!
  16. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    но люди!она не умерла!!!!но в жизни такого к сожалению не случится....если упадёшь....то всё кончено.... cry
  17. Nick Ender
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    хм... wassat Идея-то правильная, но исполнение хромает. Слишком все "красиво", не "жизнено" что ли. Она - собирательный образ малолетней дурехи, Он - Злой и Бессердечный Мужчина с Неменее Злой и Коварной Новой Пассией, который знакомится с девушками, чтобы бросать их. Да и ангел останавливающий падение - избитая тема.
  18. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Ириш, thumbup smile
  19. LavAzza
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Лаваззик тоже перживал, лаваззик тоже любил... правильный текст, очень жизнено ! 5 баллоф автору
  20. Fuehrer
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    не затронуло ни в каком месте
  21. helen_di
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Возможно...возможно мне стоит поступить именно так!!И эта фраза...я не считаю ее правильной но все же!!!
  22. Yoha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Банальный какой-то рассказик, чепопало.
  23. sunman
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Даешь Лозунг!
    Каждой несчастной девушке по ангелУ!!!! Ура Товарищи!
  24. SP[ray]
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хех задушу берёт cry
  25. TOFa
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    маленькаяя не стыковачка smile
    суицид ето грех, а отсюда не мог прийти ангел)
    должен был прийти дьявол или кто то из ада evil
  26. alenenock
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    очень затронуло, до самой глубины души! Нужно не забывать, что мы живем один раз!cry
  27. BEDbMA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    такова жизнь... типа "Девушки не будте Дурами" , но как тут не быть когда любишь ... cry
  28. Misato
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Понравилось....В коллекцию положу...
  29. folnifko
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Мне вот интересно, неужели его новая девушка дура? Неужели она не понимает, что когда-нибудь окажется на месте той, брошенной девушки?Я бы на ее месте бросила бы его...
  30. sunman
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    folnifko,
    Ты же мальчег hmm ? Т.е так в инфо написано
  31. screenya
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    интересно ...
  32. rrrrr
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    персонажи гротескны, и оба имхо неправы) интересно, бывают ли аналогичные рассказы про чувствительного и наивного мальчика и коварную разбивательницу сердец?)) так концептуальней)
  33. Ватрушка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    жизнь одна!
    И ее надо ценить и получать от нее удовольствие.
    А все прохое...оно проходит! evil
  34. ArG
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    все правильно, на 5!
  35. TTshka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Даже не знаю что сказать!!cry
  36. Demon11
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  37. dmi3y
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    любовь зла evil
  38. БАШИК
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    hmm ха ха thumbup
  39. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красивый пост thumbup RG, молодец thumbup
  40. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    фотка рулит!
  41. swetlaya
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
  42. Chery
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Мужик-самая последняя скотина,а вот девушка...ангел её наверное очень красив... sad
  43. ritka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    супер thumbup
  44. Heimskringlson
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Любовь - это умение прощать даже измену и боль, какой бы сильной она не была. Любишь - отпусти человека, если он хочет уйти. И не связывайся больше с этим уродом. Иначе всю жизнь искалечит. Любовь любовью, а жить можно не с каждым. Или как совершенно правильно написано в записке: "Любовь приходит и уходит, а жизнь у нас одна". thumbup
  45. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А у меня депресняяяяяяяяяяяяяяяк crybaby
  46. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    у меня слеза по щеке катится crybaby
  47. Mefisto_999
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    В ожиданье звонка в дверь
    Она молча сидит у окна
    Несмотря на запрет курить
    Затяжка через два глотка
    --------------------------------------
  48. ФрисКис
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    мужик просто сволачь... cry
  49. ЗАСРАНОЧКА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев

    афигенная история!!!!!!
    даж плакать захотелосьcry crybaby

  50. Natalka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    супер историяthumbup
  51. Just_
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Эх... Любовь-любовь... sad cry crybaby
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}