Мини-чат
Или войти с помощью
85
5
5

Только в России такое возможно - 2

все теги

В продолжение этого поста...


@uCrazy_org
Комментарии72
  1. freezer
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Мвахаха, жруд :)
  2. jgun
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ага... thumbup
    Как в старом анеке: Ёжик конопли не брал!!! lol
    Все равно будут это делать:))
  3. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Не, ну это взрослые люди бы не написали, имха.. Оторвать бы голову, кто пишет такое.. Позорят только :(
  4. Dolphin
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Служба безопасности Газпрома на работе biggrin
  5. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Во-во!!!умом Россию не понять,аршином общим не измерить evil





    -----------------------
    Пустота в твоих глазах,
    Пустота втвоих словах.. cry
  6. axegav
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Бугага!!
    это наверно для белорусов надпсь)) biggrin
  7. Kalash
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Репортаж из пацтала!!! lol
  8. ТЫkilla
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ха-ха.. улыбнуло :))
    может это новый вид сигнализации?... lol
  9. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  10. 27Green
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Это новая охранная система газа "Белорусы,идите на х*й" !!!! haha
  11. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    только бы автор собрал побольше картинок и выложил все в один пост... а не поодной
  12. ТЫkilla
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    thumbup  точна... интересно помогает?
  13. Anuta1705
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    последнее средство! biggrin
  14. ТЫkilla
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    wink  да уж... потом они прикинутся что по русски не умеют читать :))) smile
  15. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А по другому мы уже и не понимаем smile
  16. SaIVIURa][
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да это наверное ктото прикалолся haha
  17. merdok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Валялсо! lol lol lol
  18. VladlenN
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    thumbup СУПЕРСКИ!!!! thumbup только это внять могут!! thumbup
  19. Vert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    класс!!! lol
  20. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ага,точно "Газпром" на страже газа и порядка. lol
  21. ТЫkilla
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    smile  побольше бы таких прикольных...
  22. fort
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикол thumbup
  23. Feba
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    вполне в национальном духе!
  24. Юлище
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Очень актуально в сложившейся политической ситуации и вполне, как говорится, по-русски.
  25. a3ypa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Юлище
    Очень актуально в сложившейся политической ситуации и вполне, как говорится, по-русски.

    аха. главное на доступном для стран СНГ языке %)
  26. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Хахахах haha lol
  27. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ахахаха в тему!
  28. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
  29. Arina
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ксюня,
    да, вот только почему тогда взрослые люди это не закрасили? wassat
  30. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    прикольно lol lol
  31. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  32. Dead kiss
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хы, клёва biggrin наша Russia, держава наша thumbup
  33. Ксюня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    2Arina
    Видать эти взрослые люди думают, что это естественно и смешно.. Манер явно не хватает. Конечно я не яростная сторонница безупречных манер в России, однако подобные вещи раздражают, ибо именно из за них в том числе (имхо) портится имидж России.. Дураки явно активизировались и дороги отходят на 2 план wassat
  34. SkeletoN
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вот она правда жизни))))))))))))) death thumbup biggrin
  35. DF
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  36. wpresident
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Там не хватает продолжения фотографии, где справа (или слева) от надписи в трубу чего-то воткнуто и это чего-то уходит густой сетью к ближайшей деревне...
    А если такое написать, так обязательно найдутся люди, которые под этой же надписью и врежутся в трубу...
  37. Билат
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Какая жизь - такие песни...
  38. }{0myak
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Так оно и есть! lol
  39. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Круто
  40. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ну что сказать.....эио же россия....пора привыкнуть...
  41. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    не удивилась даж..innocent
  42. Padonok
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    thumbup реально газавики угарают))) lol
  43. Карамель
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    в нашей стране никогда не соскучишься..
  44. AmanhatepIV
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    шутники,наверное исчо и палитики писали... lol lol lol
  45. LoLLIapuk
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    АХАХАХАХАХХАХА Вот так кора haha !!! Автор молодец, thumbup рассмешил!!! клевая страна у нас !!! lol
  46. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    да...
    спорить не буду
    такое только у нас в стране возможно
  47. Sepai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А равзе трубу не должны были закопать?
  48. кофесмолоком
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ахахахахахахахаа....
    Хорошо что у русских чувство юмора есть... lol
  49. Simarik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    наверное для украинцев надпись smile для них она чуточку больше подходит,чем для белорусов
  50. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    супер %)))))
  51. oldbadger
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    надо было дописать " Мы Вас смотрим в Прицел" bye
  52. Bloodik
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    во стёГ ))
  53. Don_Rumata
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    умом Россию не понять...))) thumbup
  54. Nikka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    прикол! haha
  55. Diamand
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    thumbup thumbup вот это правильно!
  56. FireFenix
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ахахаха... lol
  57. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Посмеялсо smile
  58. Nick Ender
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Ксюня, а твое поведение больше на ханжество похоже. Ненормативная лексика неотъемлемая часть русского языка. А ты сама такая стерильная и безуперечная, но слова похабные знаешь :)
  59. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    во парни молодцы lol , такое токо у нас возможно yes biggrin
  60. Пеня
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вот как можно урегулировать международные конфликты на уровне языкового воздействия tongue
  61. PadoHak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ндаа, интересно то как!
  62. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    во приколь haha
  63. Сычёва
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    просто супер!ржунимагу lol ахахахаахах:) Россия отличается умом и сообразительностью:)
  64. Delta_AK-47
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  65. LLIAKAJI
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Ахахахааа
  66. ;,fy
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Нормально
  67. Танюше4ка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Круто!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикол!!!!!!! Лишь только у русских может быть такое!thumbup
  68. Fubu
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    что правда,то правда только у нас такое может быть thumbup
  69. -=VA=-
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  70. New Star
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Да Россия ваще страна непутевая!!!!!!1
  71. sprint
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ржунимагу!!!
  72. CasperBP
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Смешно biggrin
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}