Мини-чат
Или войти с помощью
23
6
6

не торопитесь сделать последний шаг...

все теги

smile


Сказать "прощай" всегда легко,
А вот вернуть всё очень сложно...
Подумай, не сжигай мосты,
Не делай шаг неосторожный!
Да, ты устала, да, не можешь
Ругаться, ссориться, реветь...
Но ведь вернуть Его так сложно...
Быть может, лучше потерпеть?
Быть может, лучше не сдаваться
И продолжать борьбу за Вас?...
Всегда успеешь с ним расстаться,
А шанс даётся только раз...

@uCrazy_org
Комментарии13
  1. Metёlka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    отлично!
  2. Алхимик
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Браво !!! Супер Пупер Стих !!! Отлично !!! Класс !!!
    Великолепно !!! Офигительно !!! Ну просто thumbup
  3. Saharnica
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Всегда успеешь с ним расстаться,
    А шанс даётся только раз...

    ...
    thumbup thumbup thumbup
  4. PartizanKMC
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ток точно фсе описано)
    М О Л О Д Е Ц !
  5. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    суперский стих, умничка
  6. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Стих заставляет задуматься...
  7. Меркурий
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    здорово...и правда,есть о чём задуматься...
  8. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Великолепно ! Браво !!! Браво !
  9. ykki
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ну вот и не правда,че толку бороться,пока он там будет баклуши бить,но за стих 5)))))))
  10. Серафима
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Просто потресающе clap2 очень понравилось,5 конечно
  11. TvoyaBol
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Автор поста
    пасибки)))
  12. Hell_angel
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Сюпер,...отличный стих!
  13. Girlfriend
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    абалдеть...
    всё точно так и есть...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}