Мини-чат
Или войти с помощью
104
14
14

Мужики с 9 МАРТА!

все теги

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

@uCrazy_org
Комментарии47
  1. Mitron
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Весьма оригинально, улыбнуло tongue
  2. KurilOFF
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Спасибо! Очень порадовал, и тебя с праздником! thumbup thumbup
  3. pareiro
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Баян!! Теперь че каждый год будем одно и тоже писать? thumbdown
  4. StaZ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    зашибись,автору респектище и паклон до самой земли!
  5. nEHgAPb
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    C праздником парни!!!
  6. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 21 день
    это ж гениально! Супер... чуть кипятком от восторга не описилась!! слов нет!
  7. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ржунемогу
  8. 4pok
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Ыыы))) спасибо))
  9. MyDecember
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    pareiro,
    уважаемый,если вы уж пишете что боян,не затруднит ли вас дать ссылочку где было уже?
    а стишок улыбнул!он и правда отражает реальность,и даже если это уже и было...
  10. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Прикольно smile
  11. Deskaa
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    конечно круто но смугло.
  12. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    прикольно , очень интересная идея была , чтобы написать такой стих, клёво, 5
  13. Deskaa
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    angel javascript:emoticon('angel')

    дададааааааааааааааааааааааа.не коких КОМЕНТАРИЙ.
  14. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    вот оно как,значит lol
  15. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    уже читала этот стих, по мирке гуляет:) молодец что выложил, не уточнив что не ты писал:)))) просто гениально. хотя мб ошибаюсь.
  16. Simple Plan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    молодец, чувак, прикольно, не обращай внимания на плохие комментарии!!!
  17. ykki
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    да...мальчики вы оказывается герои))))такое пережить))))
  18. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    5 балов :) thumbup
  19. KEHAPUYC
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Прико-о-ольно! ;)
  20. dl0_xlb
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Автор поста
    да да да, забыл действительно упомянуть, автор разумеется не я smile
  21. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    супер))
  22. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Жизненно...
  23. ауди
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Прикольно...
  24. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Фи, какие вы на самом деле tongue
  25. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Угу ,вчера наслышалась фраз типа "Как хорошо, что этот день- один в году!" lol
  26. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ахахах :) Молодееееец!
  27. mondic
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    КРЕАТИВНЕНЬКО:)
  28. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Где-то уже читала:) классненька:)
  29. Красопетка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    9 МАРТА-это что-то новенькое..)
  30. Miredan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ыы прикольно спасибо:)
  31. crazymax
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    класно!молодец!тебя тож с праздником! thumbup
  32. Grustnyj_zajaz
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    клево!!!!
  33. XpliciT
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    «Сволочь, ты меня забыл!»
    вчера такое часто слышал
  34. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    yahoo 5 молодец!!! жизненно! lol
  35. ewra
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ржу! немогу rlol
  36. ChronoCross
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ну вот так бывает tongue
  37. wacya
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    пацталом... rlol
  38. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  39. _AntonM_
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Отличный стих. Как говориться на злобу дня. Интересно, а что-нибудь похожее с 24 февраля есть? Или с 15 февраля?
  40. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    стааарииииинный куплетик... sleep
  41. AlekseyL
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    не плохо cool
  42. zebatsu85
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    клёво
  43. Irina-KS
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
  44. Гёрл
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    обалденно lol
  45. Gekata
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Сочувствую всем кому такие идиотки попадаются...
  46. MyMu9I
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Куль...
    Ето чё? Мне терь 9 марта праздновать надо? )))
  47. [Udina]
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    да, что правда, то правда ;DDD
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}