Мини-чат
Или войти с помощью
48
12
12

Привет, не ждал?

все теги

Привет, не ждал? я так и знала.
Остывший чайник. пыль и скука.
Я просто мимо пролетала,
И вот зашла, прости без стука.

Мне страшно захотелось чаю,
С малиной, медом или мятой.
И побалтать, о чем? незнаю.
Был не вопрос - о чем... когда-то.

А на платформе паутинка...
Други шторы, непривычно.
Ты, говорят, живешь с бландинкой?
Без комментариев? отлично!

Еще рисуешь? не забросил?
Пейзажи, графика... с натуры?
Влезает в рамку? нет вопросов.
Да-да согласна: бабы дуры.


Давай о чем нибудь... а кстати,
За книжной полкой на портрете
В моем малиновом халате
Никак она? мечта поэта!

Какие формы!!! Поздравляю.
Куда уж мне. Невероятно.
Безумство роз в цветущем мае.
Без комментариев? да ладно.

Ну что же. Славно посидели.
Про чай я, кажеться, забыла.
А хочешь, вместе полетели
Как раньше... Впрочем, пошутила.

Ты извини. Была безтактной
Со мной бывает, замечала.
Я вовсе не прошусь обратно
Я просто-иногда скучаю.

@uCrazy_org
Комментарии42
  1. Aaz2
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    ...трогает...
  2. Dekabrist
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Aaz2
    Я вовсе не прошусь обратно
    Я просто-иногда скучаю.

    cry
  3. The_NucleaR
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    thumbup thumbup thumbup отлично!, мне понравилось очень!
  4. OkSaHa
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Супер!!! Здесь не нужны слова, сам стих говорит за себя...
  5. Faraday
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    Привет. Да уж точно не ждал такого фуфла thumbdown
  6. DjOpium
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    гм... удивительно. я прочитал первый стих на крейзи!
    все что было до этого ИМХО либо совсем нескладно либо розовые сопли в откровенной форме...
    тут же прям интересно так изложено! молодец, Катерина. пеши есчо.
  7. Coca_cola
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Faraday,
    я тебя попрошу не заходить в мои посты раз они тебе так не нравятся.
  8. Vitushechka
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Что-то аж sad
  9. April
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Сюжет очень интересный...жизенно...Я аж прослезилась cry crybaby crybaby
  10. Женева
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Мне понравилось замечательное стихотворение!!! пиши еще!! : )
  11. YGFJHJKFGJHGFJHGFJ
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Объясните мне... Ну кто-нить... Ну почему поэзия в разделе проза???? death
  12. Pauchok
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    супер аж за душу берет токо 5+ ИМХО!!!
  13. mysnik
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Отлично! Даже очень!
  14. Испанка
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Такой необычный стих,обычно я такие посты пролистываю,а здесь что-то меня остановило и я честно не пожалела! thumbup
  15. Kissezzz
    На uCrazy 18 лет 18 дней
    Мну плакает(((
  16. Coca_cola
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Автор поста
    Спасибочки всем большое:)
  17. Senky
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    А*уительный СТих !!!!!!!! evil
  18. aktriso4ka
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    cry
    Цитата: Dekabrist
    Я вовсе не прошусь обратно
    Я просто-иногда скучаю.

    ОФИГЕТЬ КАКИЕ КРАСИВЫЕ СТРОЧКИ
  19. Iljya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    интересненько! thumbup
  20. bustle22
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    Отличный стих.
  21. Zyfa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    очень thumbup
  22. Рыжуля
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    а мне понравилось. осеннее). похоже на песню Белая гвардия - Телефонный монолог.
  23. СказКа
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    оч понравилось! скопирую себе. wink
  24. Berkana
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Настроенческое такое... :)
  25. zelezka
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Очент красивый и жизненный стих!
  26. KurtC
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Катюха, стих класс! Задело мою металическую душенку crybaby (сказано БЕЗ сарказа)
  27. bo4ariki
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    А на платформе паутинка...

    по-моему удачней "а на плафоне паутинка"...имхо.
    Стих классный.
  28. кудеяр
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Ну просто замечательно!
  29. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  30. CWT
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Нравится очень!5
  31. Coca_cola
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Автор поста
    bo4ariki,спасибо за совет wink
  32. Sergunka
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Хех... Интересный слог. Поздравляю и... удачи!!!
  • [sword]
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    сильнО
  • With_You
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    отличный стих :)
  • gghostik
    На uCrazy --
    Переписывать с ошибками - это не значить создать своё :(
    http://diary.ru/~niceworld/p45313253.htm
  • mega_pussi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ой мне понравился...
  • Coca_cola
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Автор поста
    gghostik,
    а там и не написано что это мое!!! :(
  • Flex123
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    specool Ещё охота! Читаешь и моментально на лице улыбка!
    "Да-да, так всё и было!", как говорит моя знакомая в таких случаях.
  • tourch
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    очень понравилось thumbup ...даже на музыку стихи переложил,вроде неплохая песенка получилась serenade
  • coldun64
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Браво!
    **
    ...Я вовсе не прошусь обратно
    Я просто так к тебе зашла
    Ну что ты мнёшься - неприятно?
    Эх,уноси меня,метла...
  • KpaxmaJl
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Coca_cola, ну, я думаю если стих написан не тобой, то нада бы это указать.
  • blondex
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    да!!! классно))
  • Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

    {{PM_data.author}}

    {{alertHeader}}