Мини-чат
Или войти с помощью
0
6
6
Грешница
Животные

Агрессия.

Животные
все теги









































































































@uCrazy_org
Комментарии30
  1. Testosteron
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Я такой же, когда голодный:)
  2. Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Классно! (:
  3. Пушинка
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    А я с утра))
  4. Kozz
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Пушинка
    видимо это у всех девушек поутрам sad
  5. МЯФА
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    первая супер!
  6. Mania
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А нечего их злить)
  7. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Думал Саакашвили тут тоже будет.
  8. Raz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    На некоторых тупо зевают =)
  9. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Kozz
    видимо это у всех девушек поутрам

  10. Полюська
    На uCrazy --
    Пожет они просто дышат biggrin yes
  11. Belii_Razum
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    первая самая рульная и с бегущим носорогом thumbup
  12. BiLLkina
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Ооо...я иногда похожа когда злюсь на собаку и змею...)
  13. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    блин, человек такой беспомощный по сравнению с ними... если без оружия, конечно
  14. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Классно! evil thumbup
  15. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    я в ярости тоже примерно такая. только у меня в глазах все написано, зубы не показываю и не рычу.
  16. тевирп
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    они просто улыбаются
  17. Ronnie
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Я думаю реальная огрейсия у собак и волков, ну и пару медведей!!! evil
  18. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Raz
    На некоторых тупо зевают =)

    Цитата: Полюська
    Пожет они просто дышат

    Цитата: тевирп
    они просто улыбаются

    wassat Наверно, я ошиблась в названии поста...
    Я от чего-то вижу в их мордашках агрессию, наверно, неправильно смотрю
  19. Генератор_Идей
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    почему то я был уверен что в конце будет морда не безизвестного человека...
  20. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Генератор_Идей,
    это раздел "Животные"...лишнего не помещаю.
  21. rokki
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    аааааааа ратвелер! evil
  22. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Kozz
    видимо это у всех девушек поутрам

    ахахха точно:)))
  23. Лизунчик
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    НА 28-КАРТИНКЕ КАК ИСКУСТВЕННАЯ ПРЯМ hmm !!
  24. combat 2
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    НЕЗАВИДУЮ ФОТОГРАФУ КОТОРЫЙ ЭТО СНИМАЛ!!! thumbup
  25. t.derden
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Отлично))) thumbup
  26. Ice_9
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Все листал-листал, надеялся хотя-бы в конце увидеть человека. Без него картина неполная как-то. hmm
  27. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Ice_9,
    ну вот , блин... Ну человека надо, тогда пусть автор поста будет концовкой так ожидаемой hmm
  28. Linaaaaaaaaaa
    На uCrazy 18 лет 17 дней
    мне понравилось!!555
  29. Красопетка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Прикольно)
  30. kanabis
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    бесподобно! просто супер!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}