Мини-чат
Или войти с помощью
0
24
24

Прикольные крысы

Животные
все теги


Прикольные крысы





























































































@uCrazy_org
Комментарии38
  1. TEFFI
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    просто милашки, особенно с мишками specool
  2. Dark_Leo
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Удивили! не думал, что они могут быть такими няшками!
  3. vivere
    На uCrazy 19 лет 21 день
    немного не свойственно мне, но, чуть не уписалась от умиления!!!!
  4. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Крыса в обнимку с медвежонком плюшевым понравилась smile
  5. vestel
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Какой у них чувственный, добро-грусный взгляд smile
  6. KUROSAKI_ICHIGO
    На uCrazy --
    Да они всё таки бывют милее кошек и собак.
  7. dita
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    такие лапачки)
    обожаю крысяток^^
  8. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    вот этот на Рататуйчика похож innocent

    Нет, ну разве они не милашки? innocent
  9. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    прикольные
    обожаю крысок
  10. Romannnnn
    На uCrazy --
    КРЫСЫ РУЛЯТ!!!!!!!!!!! Только они мало живут =(( У меня была раньше... так жалко было когда умерла...
  11. Lylechka
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    ааа)) клево)))))
  12. ViViSiK
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    шнобили у них такие,так и хочется чмокнуть.... biggrin
  13. Собачка
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Хачу крысю!
  14. syhyshina
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    эээээх)))) милые))) тока если домашние!
  15. GoTa
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    у меня была ,любила безумно!!)
  16. снеМУРочка
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Такие малютки...прелесть)))))))
  17. конь в пальто
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    Обожаю крысок,жалко живут недолго
  18. sexfre
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    фу ненавижу их!
  19. Пчела-киллер
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    никогда крыс не любила, а эти лапочки такие)
  20. Lubacha
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    о боже как я их боюсь
  21. tanya)))
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Какие халесие tongue innocent yes
  22. Самый_лучший
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Только 5+ thumbup обожаю крыс
  23. Kaliman
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    спящие крыски! smile милые
  24. oleshka
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Ну, не знаю, чего в них милого? Крыса она и в Африке крыса!
  25. Hives
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    люблю грызунов innocent
  26. bin9m
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    нелюблю крыс из-за их хвостов - лысые no

    а вообще - коты лучше всех! biggrin
  27. me_to_you
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    афигенно .
    визбранное .
    хоть я крыс не особо - то и люблю .
  28. Красатулька
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    хорошенькие
  29. Risenka
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Какие хорооооошенькие!!! in_love
  30. Kristina4ka
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    прелесть!!!!!!!!!!!
  31. WhOoPs100
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    vivere,
    о да)))
  32. shchpg
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Миленькие проказники. thumbup
  33. LynX
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Люблю крыс:) они такие милые просто Афигеть! токо не долго живут :(
  34. rbctkm
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    у меня жила крыса одна...потом ещ одна...хорошо,что не долго живут...надоедают..вонючки...везде территорию метят.
    а фото очень качественные и обработаны хорошо.фотографу респект.
  35. Mist_75
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    господи какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! throb angel
  36. Да_Будет_Тьма
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    вонючки))))
  37. безумный молчун
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    прелесть!хочу крыску! smile
  38. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    thumbup улыбнуло
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}