Мини-чат
Или войти с помощью
0
6
6
Усатый
Животные

Страстная любовь к сгущёнке

Животные
все теги

Удивительно, но за банку сгущенки, опаснейший хищник готов на некоторое время забыть о своем положении в пищевой цепочке и дать человеку почувствовать себя царем природы.






















@uCrazy_org
Комментарии26
  1. si133
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    ключик подобрали!
  2. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
  3. WhOoPs100
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    ааааааа....кусочек моей родины!!!спасибо автор!!!
  4. Горох
    На uCrazy 19 лет 6 дней
    Удивительно!)
  5. VitalY
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    А потом ппц, когда сгущенка кончится :))))))
    Не позавидуешь тем, прикормившем медведей))
  6. Malishik
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Животные все сладкоежки yes
  7. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    это наверно для них сродни наркотику...
  8. MedullA
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    ыыыы) я ее тож люблю
  9. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Ну все ! Как на северный полис собираться буду,возьму с собой сгущенку ! чтоб мишки не съели yes
  10. терор
    На uCrazy --
    Цитата: Malishka86

    Животные все сладкоежки

    полностью согласен!
  11. Zwezda
    На uCrazy 17 лет 22 дня
    Цитата: VitalY
    А потом ппц, когда сгущенка кончится :))))))
    Не позавидуешь тем, прикормившем медведей))

  12. vestel
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ложкой снег мешая
    Ночь идёт большая... smile
  13. Antigoth
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Стоп! А где SGUSCHENKA??? Вы ее давно видели?
  14. vestel
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: Antigoth
    Стоп! А где SGUSCHENKA???

    Пост нужно было назвать: Страстная любовь к SGUSCHENKЕ smile
  15. klyukin315
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    позитив)))
  16. MetaBolik
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Я тоже ее люблю))
  17. VELZEVUL
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Страстная любовь к SGUSCHENKЕ

    скормить её медведям ))))))))
  18. 6ypatuhbl4
    На uCrazy 17 лет 16 дней
    как то нереально выглядит...белые медведи, а совсем как ручные хомячки.... прям как в сказке=)))
  19. kIRCa
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Я белый медведь smile
  20. Sigoid
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: Antigoth
    Стоп! А где SGUSCHENKA??? Вы ее давно видели?

    Цитата: MetaBolik
    Я тоже ее люблю))

    Медведи кругом )))
  21. Antigoth
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Она уехала покорять полюс?
  22. VELZEVUL
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    её уже сьели (((
  23. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Хахах)))
    biggrin Посижу на дорожку)))
    Мишек жалко...
    Ну что ж поеду выполнять свою миссию))) cold
  24. Shurik144
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    белые преведы
  25. Antigoth
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    А интересно, в зоопарках их кормят сладким?
  26. Серый
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Видимо как валерьянка для кошек)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}