Мини-чат
Или войти с помощью
216
3
3

Самые дружелюбные киты в мире

Животные
все теги

Знаменитый зоолог и ведущий телепрограмм на студии ВВС Марк Карвардин проводит экскурсии для энтузиастов, показывая им этих величественных животных, уже двадцать пять лет. Марк Карвардин рассказывает: «Это, наверное, одно из самых незабываемых ощущений. Только представьте себе, каково это – наблюдать за тем, как огромный дружелюбный кит приближается к вашей лодке по собственной воле, заглядывает вам прямо в глаза, всячески намекая, что хочет общаться».

Самые дружелюбные киты в мире

Туристы общаются с с дружелюбным калифорнийским серым китом в заливе Сан-Игнасио, Мексика.

Самые дружелюбные киты в мире
























@uCrazy_org
Комментарии17
  1. TM71
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Прикольно))
  2. she is
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    а киту какой в нас интерес?
  3. Dublin
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    she is, скучно ему просто! biggrin
  4. Hippie`Kidzz
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Наверное страшновато рядом с таким гигантом в хрупкой лодочке.
  5. Ri-tyan
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Я бы тоже так хотела:) Потрогать кита:)
  6. Stepan0007
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    потрогать бы его))
  7. Rallyst
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    на первой фотке, ещё до того, как прочитал заголовок, думал, что скала замшелая какая-то из воды торчит..)
  8. Пятница
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Абалдеть))) Я бы тоже хотела такую зверюшку погладить...)))) wink Только вот рамеры его меня пугают... tongue
  9. vudu86
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    какой лапочка thumbup
  10. vitalikGT
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Увидеть бы хоть раз в живую thumbup
  11. Zaukiska
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    А мне бы наверное страшно было бы рядом с таким огромным....
  12. voltovnik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Клаааасс!!!!! Это прикольно когда природа с человеком дружит!!!
  13. Messir
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Классно!
  14. velz
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Здорово!
  15. Salman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Жаль, что люди не такие добрые.
  16. tokapb
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    нифига он большой какой :)
  17. Попопешлёп
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Это не кит это большое СУШИ
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}