Мини-чат
Или войти с помощью
26
1
1

Не надо дразнить гориллу

Животные
все теги

Огромная горилла оказалась довольно голодна, когда детишки решили над ней поиздеваться :)
Даже и не знаю, что произошло бы, если бы не противоударное стекло, разделяющее их.

Не надо дразнить гориллу

Не надо дразнить гориллу


@uCrazy_org
Комментарии7
  1. Sugrob
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    идиотки
  2. Ninzia
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Sugrob,
    Это дети , я не думаю что ты когда был маленький не дразнил собак или кошек.
  3. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Горилла мартышку не обидит.
  4. ondrik
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    будущие тп
  5. Dainfox
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    У рыжих просто нет души...
  6. che_kushka
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    где продолжение???
  7. Anesteziya89
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Какие-то злые дети пошли.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}