Мини-чат
Или войти с помощью
27
1
1
Сан Саныч
Животные

Гопота в форме майора

Животные
все теги


[media=https://www.youtube.com/watch?ti
me_continue=379&v=5AoKLig8rnE]

@uCrazy_org
Комментарии9
  1. VasSsiLi4444
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Такой офицер не должен работать в органах, однозначно. thumbdown
  2. stinger85
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    Саныч красава,в раздел "животные" lol thumbup
  3. Dancer
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Может надо разрешить определенным лицам скрытую съемку, что бы такие менты в открытую говорили свои мысли и не стеснялись видеокамер как в первый раз на сцене
  4. Sender
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вообще никуя не ясно в чём сыр-бор, майор гонит, салаги гонят. Из-за просроты ментов вызывать - иди в другой магазин, голосуй рублём. Майор не прав, а эти пижоны видят что он туповат и нагнетают, а сами то что в полисмены не идут, статус не позволяет? Вот и была бы законность)
  5. kest
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Мудаки, привыкли к безнаказанности. Докопались до полицейского.
  6. tatarin11
    На uCrazy 8 лет 9 дней
    Не гопота, а господин полицейский
  7. Sender
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: VasSsiLi4444
    Такой офицер не должен работать в органах, однозначно. thumbdown

    Да, но другие не идут, вот в чём проблема.
  8. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    клоуны
  9. Sofokol
    На uCrazy 9 лет 1 месяц
    Все сидят и говорят "ах какой плохой офицер"... Не в защиту конкретно этого. Но. Вот смотрит он на такого интеллигентного молодого человека с телефоном, а вчера взяли такого-же почти, который детей насиловал, например. И все соседи говорили "ах! Как такое возможно, а ведь такой интелигентный человек был". А этим офицерам в большинстве случаев как раз таки жизнь видна с этой изнанки - убийцы, воры, извращенцы... Вас бы туда, интеллигентных (сами то точно верите, что не нарушили бы закон будь возможность), да в из шкуру на недельку, чтобы посмотрели на что способны некоторые животные, ошибочно называемые и искусно маскирующиеся под людей. Как пел Высоцкий "побудте день вы в милицейской шкуре.."

    Давайте выпьем, за тех, кто в МУР-е. За тех, кто в МУР-е - никто не пъёт.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}