Мини-чат
Или войти с помощью
59
1
1

Фото грузовиков

Авто
все теги



































@uCrazy_org
Комментарии34
  1. Rush
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а камазы самые лучшие! smile wink
  2. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну ничетаг smile
  3. TOFa
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  4. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    бля хочу за рулём пркатится на мане или дафе почуствовать их мощщщщ wink
  5. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    прикольные машинки... мне нравится.. victory
  6. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    танки грязи не боятся
  7. m0rF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Большие машики рулят бляххх wink
  8. Loki
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    punk аааааааа даёшь еще пост, токо больше военного транспорта !!!
  9. Kenny
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Выложите еще таких wink
  10. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    камаз некрасивый. но грамотный )
  11. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    круто wink
  12. 333
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    а как сиротливо смотрится наш 52 газик!
  13. [GEN]
    На uCrazy --
    эх...
    я бы на армейском камазе, да как по бездорожью 150 км/ч...
    PS Максимальная скорость армейского камаза 200км/ч crazy2
  14. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    [GEN], после это ты бы стал таким bee ............. smile
    Ну а машинки то круче не куда wink
  15. asl
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  16. falas
    На uCrazy --
    Всё таки наш автопром по параметрам наружности далеко отстаёт(((
  17. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мощно wink
  18. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красивые грузовики.
  19. Darvin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ЗИЛ рулит punk
  20. XaKeP_PrO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    У первого аццкая тяга но камаз всёравно луше wink wink
  21. Mr.Gershelis
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    на первом по болотам не погоняешь!!!
  22. Павлег
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    CHASER,
    А я уже катался на Дафе , вещь ваще . Представь с места трогается и не проходит и 2-х секунд он уже 80 несется . Это еще было с грузом ,когда около 30-ти тонн за спиной . А если без груза как он рвать будет ?)))
  23. VERITAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    комазы круче всех wink wink
  24. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    зилок картинку портит thumbup
  25. ЁЙ
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    БОЛШОМУ ДЯДЯЧ БАЛШУЮ МАШИНУ!!!
  26. Ivan112
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    наши КАмазы рулят
  27. BELORUS
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    Rush,
    согласен с тобой
  28. Vaiper
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    9.10.11.13. кул thumbup
  29. vova123
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    первый самый опупенный thumbup
  30. Cos0n1k
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
  31. NoviChok(new)
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    КАМАЗ рулит thumbup
  32. idr-ildar
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Супер!
  33. Continental
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    DAF 95XF рулит (:
  34. Allison
    На uCrazy --
    skania лучше всех !!!!!!!!!!!!!!! thumbup thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}