Мини-чат
Или войти с помощью
112
2
2

Тюнинг Honda Civic - фото HQ

Авто
все теги










@uCrazy_org
Комментарии43
  1. star-tR
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Класс, и цвет заибись, не люблю зелёный, но всё равно:)
  2. Mr.Gershelis
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    красота!!!
  3. Loran Grant
    На uCrazy --
    Чумовая весчь!!! wink Дайте две! yeahhh
  4. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    сука мечта а не машина! выглядит просто на 100 из 10!
  5. KaiserM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    clap НИШТЯГ! aggressive Тюнинг первого класса boxing
  6. StErVoza
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    мечтайте...
  7. Drun
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    красиво!
  8. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    краивая сука lol
  9. Griffin
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    супер мотор
  10. mmn
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    tongue круто tongue
  11. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    клево
  12. Frayer
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    нифтяк нифтяк мнеб хоть на ней поездить wink
  13. Loki
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    punk COOL ! токо надписей многовато !
  14. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    wall wall wall пора начинать зарабатывать на такую!!!!!!
  15. Элька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    некоторые на такую и за жисть не заработают 0_0
  16. Loran Grant
    На uCrazy --
    Да вообще то она недорогая, у неё дизайн отличный. Это тюнинг немало обойдется. Мне она ещё нетюненой сразу понравилась. Я бы и на обычной покатался. smile
  17. ilush
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  18. sadomssd
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Круто!!!!
  19. Muzzy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ну а что, тачка стоит порядко 35-40 килотон американских рублей + 4-5 тысяч естественно долларов на внешний тюнинг и на салон wink Ну а про двигатель и подвеску я молчу, хотя если купить такой Civic Type-R, то можно в общем и не чего не менять в начинке....
    Машина классная yeahhh
  20. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вотета тачка
    хочу!!! shout
  21. Veyron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Давно хотел себе сивик, теперь есть... - на рабочем столе... yeahhh
  22. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бешеных бабок стоит eyes crazy2
  23. Санька
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Тюнинг на 5, да и сама машина здравая
  24. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    зашибись!
  25. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Неплохо, неплохо clap
  26. Twix
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Тачка классс wink
  27. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    тоже такую хочу!!! sad
  28. LAZY
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у меня лудше 59
  29. bla bla bla
    На uCrazy --
    Я торчу!!!!! lol
  30. ytertyter
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    gun crazy везёт челу у которого такая тачка,я бы его пристрелил за такую тачку gun
  31. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Не такая уж она дорогая. Без тюнинга в России стоит 20 000 - 25 000 долларов.
  32. Invisible
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    кайф тачила wink
  33. Fimka
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Мля, как будто из NFS дебаггером выдрали wink
  34. eNigma
    На uCrazy --
    да спору нет шикарно bee нооо под капотом ггг(( есть за эти деньги и по матёрее bee
  35. Gavrik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    офигеть! Дайте мне такую
  36. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    олхуенный внешний и внутрений вид да и когда так сделана тачка охуено смотрица wink
  37. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    она моя!
  38. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ВАЩЕ СЛОВ НЕТ! lazy
  39. oak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ништяк thumbup
  40. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    тюна-СУПЕР!!! thumbup
  41. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    вах! красавица! thumbup thumbup
  42. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    пойдёт
  43. Cos0n1k
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}