Мини-чат
Или войти с помощью
50
4
4

Американская классика

Авто
все теги











































@uCrazy_org
Комментарии28
  1. Griffin
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    пожиратели бензина :-)
  2. Fak you
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    А я люблю русскую классику punk punk
  3. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Здесь находится скрытый текст, доступ к которому был ограничен автором материала


    На очереди. victory
  4. q
    На uCrazy --
    супер!!!!!!!!!!!!
  5. Slava 91
    На uCrazy --
    i_here дерьмо какоето!!!!! bee
  6. WildCat
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а вот это действительно супер.
  7. sikura
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    wink шикарно обожаю эти тачки
  8. s`
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хоть американцы и пидарасы, но машины четкие wink bee
  9. Блэйд
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Нормальные тачки жалко по городу не ездиют и вообще я русскую классику очень люблю pardon
  10. KKND
    На uCrazy --
    Каким надо быть долбаебом чтобы любить русские машины. lol
  11. atantoni
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ford Mustang ............мечта tongue
  12. ilush
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    отдельное спасибо автору за разрешение фоток
  13. Nerby-
    На uCrazy --
    Млять! Моя мечта! какие машинки а !
  14. Dzen
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мммм, потрясающе! wink
  15. KLassik
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    только вот 16 и 17(мустанги) не классические а новые
    а так клева
  16. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    О да американская мощь. Классик,а тебе не похуй а, они не обязательно должны быть старыми, главное что выдержан классический стиль!
  17. Батхед
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    охуительные!!!!! wink
  18. Majesty
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    1,2,9,10,11,15,16 просто КУУУУУУУУУУУЛ!!!!!!!!!!! wink shout
  19. Z1000
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Авто у янки просто отстой!!!!!!! mellow
  20. HYPER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    классные тачки wink люблю американскую классику smile особенно Plymuth BARRACUDA на 1ой и последеней картинке eyes
  21. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ваще вещь, клева! wink , эта уж получше будет современных smile
  22. samuel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да,ет кульно))
  23. Wind666
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Настоящие V8! Мускулкары! punk
  24. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Обожаю эти тачки!Маслкары жрут конечно немерено и ездить на них только по прямой, но черт возьми, просто красиво wink
  25. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    мустааанг! thumbup
  26. Dentist
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    класс!
  27. BELORUS
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    DODGE на второй фотке очень понравился
  28. liberman
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    очень очень!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}