Мини-чат
Или войти с помощью
28

Новая Ferrari P45

Авто
все теги

Новая Ferrari P45




































@uCrazy_org
Комментарии39
  1. Цезарь
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев

    Вот это трактор

  2. Shooter_Andy
    На uCrazy --
    Красивая машина... Как обычно - смотрится толкьо в красном варианте laughing
  3. DreaD
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да канечно Ferrari отличаеется своими машинами как всегда !
  4. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    че-то неочень понравилось
  5. CKAT
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мне бы ее да по нашим дарогам быстро я ее раздоконю wink
  6. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  7. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Красивая тачка, но не для рссийских дорог.
  8. Grach
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    не наши шанишки и не нам их лопать((
  9. Акуна-Матата
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    пайдёт машинка tongue
  10. FliT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    однозначно злая машина
  11. Night_Fire
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    блаааа....вот это машиночка, Феррари меня прям радует... wink

    а насчёт машин для наших дорог,ездите на Тазах и Шнивах,эти корыта для наших дорог... ranting
  12. Veyron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Потрясно выглядит.
    З.Ы. Если увидите её в Томске - знайте - моя. Вот накоплю - немного осталось... - один зелёный тенге - и тогда... crazy2
  13. 1111
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Нравится мне этот конь!
  14. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    laughing класссс
  15. Карамель
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    clap куда нам простым смертным? sad
  16. HeBeCTa
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    эх.. у всех такая будет.. но только во сне yeahhh
  17. miele
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ЫЫЫ!! клёво!!
  18. maniAX
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ой какая ужасная натча wassat
    хуже я не видел если закрыть глаза на жигули
  19. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Феррари рулит wink
  20. стопудов
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    это сплошная гангрена на наших дорогах i_here
  21. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    КРАСОТИЩА... crying у мну такой нед
  22. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ни чё так! laughing
  23. BaFEJI
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    тачка хрень для выепона не больше слишком уж она низакая! да и жалко ее драконить будет так что и в радость на ней не покатаца и потом на ремонте больше выложишся так что хрень ето все!
  24. aliens
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Уёбише!!! чото последнии Феррари дерьмо mellow ranting
  25. cartoons
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    ну тачку вопервых делали не для того что б на ней телаг кадрить, а чтоб на ней по треку соперников обгонять, для дорог есть специальная линейка моделей более консервативная, так что некоторые тут не правы что сравнивают сразу с дорогами, а так задница борзая))
  26. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    такая в GTA San Andreas была
  27. WestStorm
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    я сейчас тут умру... sad ...от зависти!!!
  28. Engel
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ыыы Это же машинка гонщика Спидди в), был такой давно на теле экранах. Если кто помнит у него именно такая тачка была в).
  29. Sakura
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    да Engel согласна с тобой там такая же была )
    аесли копить на такую то помоему не хватить жизни ( ил ихватить в лет так 50 или 40 может и купим машинку такую
    crying
  30. Арк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Какого хрена все машину с нашими дорогами сравнивают, я не пойму?! Такие авто делаются спецом для Европейских автобанов!!!! А вам, преверженикам Российских "дорог" нада, в таком случае, на "Dodge", "GMC", "Ford", "Shevrolet", в конце концов на "УАЗ" смотреть.....
    Ferrari NEVER DIED!!!! Отличное авто!!!! wink wink wink
  31. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    на Ламборджини смахивает shout
  32. LoSt
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    фигня.
  33. ТриМедведя
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    красный трактор... тыр тыр тыр :) wink
  34. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Недавно слышал про неё. Эта машина создана в единственном экземпляре по заказу одного миллионера на базе Ferrari Enzo. Всё хотел фото посмотреть. clap
  35. wert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    охьеть какой агригатик то 59 59 59
  36. simpex983
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Клевая тачка, особенно диски впечатлили. Космос
  37. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    вот на токой надо стрит рейс устраиваль и пускай все нюхают твою пыль wink wink wink
  38. Anjela
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Шумахер будет рад)))))
  39. 0Connor
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Uma2rman,
    такая в GTA San Andreas была
    Не было. если да то как называлась??
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}