Мини-чат
Или войти с помощью
27
3
3

Cписок наименее известных автомобильных марок

Авто
все теги

Forbes представил cписок наименее известных автомобильных марок

Израильская Automotive Industries, основанная в 1966 году, производит порядка 80 тысяч автомобилей. Среди них военный вездеход Desert Raider и небольшой джип Storm. Некоторая часть машин идёт на экспорт.


Hongqi — «люксовое» подразделение китайской FAW (First Auto Works). Разумеется, как в любом правильном коммунистическом государстве, «членовозы» отечественной сборки корректно распределяются среди правящей верхушки

Cписок наименее известных автомобильных марок


Швейцария, между прочим, славится не только банками, сыром и часами, но и 700-сильными суперкарами Leblanc Mirabeau, за каждый из которых горцы просят $650 тысяч.



Достаточно странно, что популярная после своих ярких новинок шведская Koenigsegg осталась безымянной для многих читателей Forbes.



Электротележка REVA собирается в Индии. Успехи экспериментов индусов с электричеством пока достаточно спорны.



Братья Спайкеры (Spijker по-голландски) создали свой первый автомобиль в 1898 году. Сегодня же модельный ряд компании из Амстердама представлен суперкаром C8 Double 12 S, цена которому $330 тысяч.



Испанский суперкар Tramontana может стать самым необычным автомобилем в своём классе. Может, тогда о нём узнают не только наши читатели?



Наши ЗИЛы до Европы и Америки не доехали. Может, к лучшему?



Южная Корея не только родина Hyundai, но и спорткара Spirra, производства компании Protomotors. Под капотом маленького корейца — большой американский V8 мощностью 320 лошадиных сил. Донор — Ford Mustang.

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    занятно smile
  2. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    не хрена не клучему!
    наши зилЫ(легковые) ОЧЕНЬ хорошие машины
  3. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    а клевенькие машинки)) ваще супер
  4. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А мне на 4ой фотке машинка понравилась wink
  5. nick_
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Опять металл, пластик, лошадиные силы и ценники завораживают
    умы обывателей! ranting
  6. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Koenigsegg и Tramontana весьма впечатляют...


    А наш ЗиЛ-41047 хоть и ручной сборки, но уж слишком старомодно смотрится машина образца 1975 года.
  7. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    3 фотка - супер!
  8. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Странно. Спайкер и Кёнигсег довольно известные марки. wassat А за ЗИЛ обидно, поставили в один ряд с китайскими поделками. mellow
  9. HerculeS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Китайское авто несколько оляписто, но тем не менее интересно wink
  10. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    розовенькая прикольная smile
  11. Gonzuk
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    5 !класные автомобили!
  12. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хочу себе ЗИЛ ручной сборки...... bye bye bye
  13. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ЗИЛы хороши? 6л - 100 лошадей? лол... lol
  14. KREISER
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Да, правда наименее известные автомобильные марки.
  15. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    2-я фотка, чудо китайского автопрома, похожа на Ким-Чан-Ира с мешками под глазами lol Дезигн похоже утверждали народным голосованием lol
    Tramontana - интересная машина, надо поискать ее фотки в нете..
    Кореец конечно супер, мне их дизайнерские наработки вообще импанируют..
  16. Vaskez
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    мафынки.............. wink
  17. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Познавательно...хотя за ЗИЛ по-своему обидно...
  18. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    to Zoran: ЗиЛ-41047 - 315 л.с.
  19. Shinko
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    познавательно smile
  20. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Наш ЗИЛ не пошел в Европу и Америку потому, что его слизали sad
  21. МИХАНикус
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ABC,
    и с чего его слизали?
  22. Loza
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    я бы на ТРАХмонтане поездил yeahhh 59
  23. LavAzza
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Кстсти, ЗИЛы проэктировались как правительственные, у них первые в ССР коробки-автомат и вес если не соврать 4 тонны, кузов расчитан так чтобы машина не опрокинулаь при лёгком взрыве. Аднака клёвая машына :)
  24. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    зил конечно бодрая тачка но я бы взял Tramontana
  25. BaFEJI
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    класс машиняги вабще прям!)
  26. Wind666
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    шведская Koenigsegg помоему не плохо известна wassat
  27. саня
    На uCrazy --
    thumbup да ничего
  28. саня
    На uCrazy --
    Fighter,
    007клас
  29. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Испанский суперкар Tramontana может стать самым необычным автомобилем в своём классе. Может, тогда о нём узнают не только наши читатели?

    Автор, убей себя, это Venturi Fetish.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}