Мини-чат
Или войти с помощью

Car Show

Авто
все теги





































@uCrazy_org
Комментарии14
  1. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Это странно, возможно, но почему-то фото с таких шоу маловпечатляющи - слишком много света и бликов. Машину надо рассматривать в той обстановке, для которой она сделана - на улице, на шоссе. А так... Трудно что-то оценить... pardon
  2. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Впечатляет!
  3. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    есть машинки которые Г полное mellow а есть и супирские эти машинки относятся к суперскимclap
  4. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    дааа, хороши!!! а на последней ледниковый период!! lol
  5. Ales
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ИМХО лучшая фотка - №9 - и света достаточно и бликов нет :)
  6. AngelA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Согласна с Xenia. Просто на улице они бы смотрелись эффектнее. От части потому, что на улице такие редко увидишь...
  7. KLassik
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    такие машины восновном делаются для того чтобы они стояли в гараже, а если и ездят то только по праздникам
  8. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ахеренный тюнинг просто! wink
  9. Expert
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ах какие машины crazy crazy
  10. Петька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    афигеть wink
  11. HuraTuB
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Половину из этих машин можно и не тюнинговать итак звери wink
  12. ЭйNшTEyN
    На uCrazy --
    Великолепные машины,но не на наших дорогах.
  13. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    слов нет crazy2
  14. УБиЗЗа
    На uCrazy --
    sleep бывало и повкуснее!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}