Мини-чат
Или войти с помощью
36
1
1

Классный грузовичек в Донецке

Авто
все теги

22.5 кВт звука только сабы, в общей сложности около 30 - полная мощность:)


















@uCrazy_org
Комментарии33
  1. igaist
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  2. KakA
    На uCrazy 20 лет 10 часов
    Оригенально... wink
  3. Online*
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    класный музон!!! wink
  4. Rendom
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Акуенно wink
  5. Black_Voron
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    просто обалдеть!!! wink wink wink
  6. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Есть табличка "Не влезай - убьёт", а на это чудо надо навесить другую - "Не подходи - снесёт" wink

    Но это ещё что. "Pink Floyd" в время гастрольного тура "The Wall" возили с собой 45-киловаттные установки. Некоторые шоу-площадки даже не удалось задействовать - они не были рассчитаны на столь тяжелое сценическое оборудование.
  7. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    30 Квт? Интересно, его на полную мощность когда нибудь врубали? smile
  8. AngelA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Вот это мощь! Действительно снесёт. А может даже и разорвёт. :))) wink
  9. dady_bob
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    блин, а как в кабине ездить , наверное в наушниках или вообще глухому crying
  10. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Я вспомнил кармагеддоновский "шкаф" кажется так эта тачка называлась...только эта по солиднее))) wink А еще наверно за счет реактивной тяги динамиков ехать сможет)))Вот бы на такой Раммштайн послухать)))) lol
  11. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    водитель наверное глухой............ crazy2 crazy2 crazy2
  12. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Интересно сколько они дицибел выдают
  13. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хачу всю аппаратуру к себе на хату crazy2
  14. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    KoneP, не хотел бы я быть твоим соседом если у тебя такой апарат будет !!!!!!! lol
  15. white_skY
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    зато лавка по нарезке стелка озолотица smile
  16. Padonok
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    и что они им делают стены ломают звуком?
  17. dimka_s
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ухты ааааааааа хочу crazy2
  18. KoJIxo3
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    КУЛЬНО Токо в Красноярск такую установочку не хотелось бы а то нах и так под окнами врубают на полную всякую bad bad. А так СУПЕР victory
  19. Shadow.
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Даааа на такойбы по городу поотжигать, 50CENT на полную и punk yeahhh
  20. HuraTuB
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Скока ж она стоит теперь
  21. vadiska
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    нехерасе машынка
  22. 3JIou_KoLLIaK
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Они когда въезжают наверное на работе никого не видно crazy2 crazy2 crazy2
  23. coda
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    хуйня
  24. KLassik
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    группа MANOWAR после своего концерта в Барселоне вошла в книгу рекордов Гинеса как самая громкая, нет чтобы у нас выступить
  25. Luy
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    мощненько victory
  26. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ахуеть матор! Вот бы иво на природу взять! smile
  27. Swetka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    буфер на калёсах
  28. alex1234
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbup evil haha
  29. cheb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    на нем тока на пикничек, в лес ездить)
  30. Агент 007
    На uCrazy --
    Интересно, сколько бабосов впулили в нее!!!
  31. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    бл* представить себе не могу как она мажит!!!!!!!!!!! yahoo
  32. Skywalker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Громкость и качество - прежде всего!!!specool
  33. ЁЙ
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Вот Это МУЗИКА!!!!!!!!!!!!! thumbup biggrin thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}