Мини-чат
Или войти с помощью
24

Суперкары

Авто
все теги

Сбор суперкаров в центре Москвы









































































@uCrazy_org
Комментарии24
  1. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Зажрались сцуки:)
  2. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    А для них это и неудивительно
  3. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 21 день
    эт тип удивительно wassat
  4. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Заурядная туса золотой молодёжи в тусклом блеске дорогих полиролей и блатных госномеров... mellow
  5. Тёма ТТ
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    клёвые тачилы wink
  6. SexyLiya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    тачки клёвые а они и в правду зажрались там в Москве
  7. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    детки богатых родителей, ничего сами не добившиеся в жизни!! хотя, не все..!!! а машинки класс!!! это 5 ... wink
  8. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Круть !! smile
  9. HerculeS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Только вот далеко не везде на них погоняешь, уж больно осадка мелковата и для наших дорог не подходит.
  10. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Впечатляюще смотрится!
  11. Зая
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хатю сибе красненькую или желтенькую машинку
  12. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не впечатлило. глянцевые вылизанные машины, которые суперкарами язык не поворачивается назвать и такие же водители. никогда не любил феррари и прочие ламборджини.
  13. XyiMAH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    да мой жопер круче выглядит!!)))) thumbup tongue evil
  14. горе
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    всеволишь понты покупаемые для "пелоток"
  15. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Детки зажравшихся родителей... Кто вам мешает заработать на такую же? Легче всего назвать этих людей зажравшимися идиотами... wallbash
  16. KaiF
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    народ вы что, зависть енто плохое чувство, стремитесь заработать на такую тачилу сами (или украсть))))))))))))))))))))))))))0
  17. Loki
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а я "ТИГР" гражданский хочу rolleyes
  18. Shadow.
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Даааа,слыхал я об ентой гонке,провадила какаято московская строительная компания строящая элитные дома,главный приз квартира в построенном ими доме.К участию допускались автомобили разгоняющиеся до сотни не более чем за пять секунд. Воть biggrin
  19. БеЛый
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    а за некоторыми телочки сидят...пипец hmm
  20. Defoe
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    живут же буржуи thumbdown
  21. Ballor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Нда зажрались черти
  22. misha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Мажоры Московские,Буржуи недобитые.Надо бы их раскулачить cool
    А машины выше всяких похвал!!!! cry
  23. AKELLA
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    G_Kar,
    СОГЛАСЕН
  24. leedsdating
    На uCrazy --
    Можно эту новость возьму к себе на портал со ссылочкой на вас?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}