Мини-чат
Или войти с помощью
27
2
2

Старенькие Бэхи

Авто
все теги




















@uCrazy_org
Комментарии21
  1. tls
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ААА З и 13 пост! Вот откуда "ЗАПОР" срисовали, ну хохлы haha а бумер суку вещ!!! в любом возрасте thumbup
  2. GreS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    респект за пост!
    http://{home_url}/fullimg/1166764790/8ba2...7b911c_full.jpg
    Рулез - хочу такую! thumbup
  3. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Забавные biggrin
  4. Sisley22
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    прикольна!А что такое бэх?
    tls,Хахлов не трожь!!! ranting
  5. Loran Grant
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Вау, легендарный 501 не забыли, молодцы wink Но Isetta конечно улет полнейший lol haha
  6. Ляська
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    некоторые такие милашки, особенно первая...
  7. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    (чОрнай умер, чОрнай умер..) innocent





    death
  8. FireFenix
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    даже в то время уже были прикольные БЭХИ (но не все:)) thumbup
  9. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Да какие были раньше а какие сейчас..... smile
  10. joi
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Sisley22, Бэха, это БМВ.
  11. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Интересно щас на них смотреть)
  12. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Какой милый пост wink Спасибо, Анюта, с удовольствием и не без удивления порассматривала всю эту автоклассику thumbup
  13. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ммм...классно!было бы очень неплохо прокатиться на каждой..или хотя бы одной из них.. yes thumbup
  14. SUNyA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Сколькор Запоров!!!!.... biggrin
  15. HyperX
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    старенькие машинки thumbup
  16. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Единственная ватная модель, имхо - вот эта
  17. NIGA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Это уровень развития отечетвенного автомобилестроения ranting
  18. AriSTO
    На uCrazy 20 лет 3 дня

    и в то время было из чего выбрать,много симпотичных машинок thumbup

  19. ba0n
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    normalnie tashki drive
  20. kotoff
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Обожаю рэтромобили! thumbup
  21. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ха-ха! Супер! Особенно понравилась, бэха на первом фото, чем-то мне нашу "Оку" напомнила. Может и у нас лет эдак через 40 появятся нормальные авто... smile
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}