Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
1
1
Ranger
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Авто / Мото

Porsche Cayenne by Lumma

Sport Utility Vehicle (SUV), является как раз типичным автомобилем повышенной проходимости. Тот, кто не хочет довольствоваться стандартными приблудами спортивного автомобиля, может позвать теперь на помощь братьев Lumma из швабского Winterlingen. Хорст (дизайн) и Андреас (инженер) разработали для Cayenne скромный такой обвес, который продолжает старые традиции Porsche и сигнализирует уже издалека, что едет непростой автомобиль : ))


Более 63.000 евро Porsche хочет за версию Cayenne S. Для этого, правда, прилагается 340 л.с., 242 км/ч в пике и 420 Нм. Небольшие внешние изменения тоже есть, которые не так сильно отличают популярный SUV от основной версии. Значительно более дешевая конкуренция, к примеру, от VW, BMW или джипа играет оптически в той же самой лиге. К большому сожалению многих энтузиастов Porsche.

"Эта машина выглядит слишком просто по отношению к своим рабочим характеристикам ", считает Хорст Люмма. Вместе с братом, техником моделестроения Андреасом Люммой, дизайнер разработал прикольный пакет "CLR 400 GT ". Обвес включает следующие позиции: концептуальный передний бампер с двойными галогенами по сторонам, задний бампер с внушающими диффузорами, пороги дверей, состоящим из трех частей и нанесенной на них эмблемой Lumma. А также капот с разрезами для вентиляции, спойлеры с кантиками на крыше и двойные трубы с каждой стороны выхлопной системы. "Также можно произвести усердное вмешательство в технические характеристики", рассказывает Андреас Люмма. К примеру, глубокая реконструкция компрессора позволяет вытащить у 4,5-ой литрового Cayenne S 470 л.с. и 640 Нм.

От 2 до 3 недель длится оптический тюнинг Cayenne, говорит Хорст Люмма. Внутренние изменения и настройки занимают дополнительные 2-3 недели. "Все части тюнинга из высококачественных комбинированных материалов и соответствуют всем требованиям серийных агрегатов", объясняет дизайнер.При всем этом, долговечность, стабильность обновленных систем и превосходные характеристики.

все теги
Комментарии14
  1. Pirokar
    На uCrazy 17 лет 23 дня
    Автомобили становятся всё футуристичнее и футуристичнее
  2. Proff26
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    супер thumbup
  3. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    вот это супер!
  4. Dennew
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Всегда находил в Кайене что-то роскошное thumbup
  5. MeNd0zZa
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Суперский!
  6. Hurley
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Симпотичный мотор)
  7. astap
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    чего та поршаков тут развелось smile
  8. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    красивый
  9. AKELLA
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    БЫЛо УЖЕ! thumbdown
  10. Незнамо_кто
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Вот это другое дело, отлично!
  11. Живодёр
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    это просто ваше нечто
  12. tiger_s
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    стал олее огресивным) это круто)
  13. Founder
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    супер
  14. BELORUS
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    zewa,
    подтверждаю

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}