Мини-чат
Или войти с помощью
52
2
2

Аццкий Газ 53

Авто
все теги


Произведен в г.Владимир Desperados MC
двигатель - ГАЗ-53
объем - 5 литров
цилиндров - 8
мощность - 200 лс
разгон до 100км/ч - 2 сек
одна передача, сцепление выжимается рукой и ногой
больше 200км/ч на нем не ездили
на холостых идет 60км/ч








@uCrazy_org
Комментарии33
  1. DIvanOFF
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    .... smile
    Вот русские умельцы! thumbup
    СУУУУПЕР!
  2. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    блин, я хотел выложить этот пост smile
    Ya` опередил smile

    объём 4,6см3,движок в копейку как у всеми известного автобуса ПАЗ
  3. Vaiper
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  4. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    афигеть, взяли тачку распилили папалам и впихнули 8 горшков
  5. Toper
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    здорово, я в восторге wink thumbup
  6. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    одна передача, сцепление выжимается рукой и ногой
    lol lol жгуны(: Сразу видно - российский аппаратlol
  7. Sony_Poncho
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    клёва thumbup
  8. Pirokar
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    действительно.."аццкий" )
  9. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ого себе)
  10. AlexK.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А не слишком ли круто будет 100 км/ч за 2 сек?
  11. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Вот это зверь! Но хар-ки явно завышены. Не поедет он так. lol
  12. Патриот России
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    МЕГАмото!
  13. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мото так мото :)
  14. Snejock
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    СуперЬ пять вам с плюсом thumbup
  15. gackt
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    тема!!!!! vampire
  16. Ari Martinelli
    На uCrazy --
    До кучи название байка: "ВОЙНА". Я про него в "Мото" читал. Там даже автор публикации на нём ехать побоялся из-за бешенного ускорения. В то время мотоцикл был без люльки и некрашенный, но уже тогда вселял ужас своим видом и брутальностью!
  17. Shootник
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    По-настоящему аццкая машина! biggrin
  18. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не наю движок газ-53 не такой оборотистый как мне кажется для мотоцикла в 200 км/ч.
    в коляску радиатор вмонтировали значит онс оставная часть его, отсудя следует, что это не мотоцикл а ТРИЦИКЛ...
  19. ЁЙ
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    А Если крылия прибелать получится САЛОМЁТ!!! tongue biggrin
  20. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    оо классный моцак вышел
  21. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Хмммм...прямо-таки последователь Призрака thinking evil
  22. Гарыныч-первый
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Мда мнеб такой байк,яб на нём поганял ыыыыы
  23. Dr.Drew
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Нашли чё выкладывать, этому агрегату уже года три. О нём уже полстраны знает...
  24. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    здравый моц
  25. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    куясе 100 за 2 секунды!жжжжесть!
  26. GTX999
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    во замутили! молодцы
  27. HoliDay
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Клёва! thumbup
  28. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    них*я себе hmm hmm

  29. Athaut
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Моц COOL!!!!!!!
  30. hranitel
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    когда хотят тогда умеют yinyang yinyang yinyang
  31. Барсик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    харли девидцон прям бл* thumbup
  32. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Нихера сотку за 2сек hmm Ме в шоке hmm
  33. Тёмчик
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    завидую crybaby
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}