Мини-чат
Или войти с помощью
62

Убить машину за 2 секунды

Авто
все теги


















@uCrazy_org
Комментарии50
  1. Goblin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  2. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ДА она и так убитая!
  3. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    хы. ну и водила :(
  4. 350z
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  5. tapok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ну дык
    русское же авто
    что ж вы хотите)
  6. никто
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Мдя, неудачно занесло! Вот и недостаток низкопрофильной резины! Высокая прошла бы, а так - 3,14здец задней подвеске.
  7. БОНД
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    УРОНИЛИ ТАЧКУ НА ПОЛ,
    ОТОРВАЛИ ТАЧКЕ ЛАПЫ :)
  8. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ...норм..!!ездить будет innocent
  9. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    водила права купил:))
  10. SERGUS
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    гололед, опасная весч, хорошо хоть этим кончилось, а мог и на крыше лежать
    Колесо походу об бардю оторвало
  11. RadHot
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Колесо на клей посадил! biggrin
  12. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Во олень
  13. teg
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: Hurley
    ДА она и так убитая!

  14. GTX999
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    дебил!
  15. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мвахаха её невозможно убить она выпускается убитой yes
  16. ОтоRва
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Такую не жалко :)
  17. BIMBO
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    бу-га-га haha
  18. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    фигасе
  19. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Ну это же жыгули, в ней и не такое может отовраться biggrin
  20. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    бывает dntknw
  21. Людвиг_Аристархович
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    На один савок меньше)
    Респегт чуваг!
  22. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: никто
    Вот и недостаток низкопрофильной резины!

    низкопрофильной lol
  23. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    самый ох*енные водители всегда комментируют подобные посты: за руль раза 2 садились, зато всегда знают что и как, что за рулем 99 сидел олень, что права он купил, что руки у него из жопы...
  24. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну просто жуткая лошара, а на качество русскоо автопрома не надо так сильно( ну немножко конечно надо) у любой бы легковушки снесло бы заднее колесо об удара с такой скорости об бардюр( только у передне приводной авто)
    Водитель не обулся как следует вот результат death
  25. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: 4`tverg
    мвахаха её невозможно убить она выпускается убитой

    Цитата: BUG63
    Ну это же жыгули, в ней и не такое может отовраться

    капсела смерти ! кусок говна ! ведро с гвоздями ржавое ! а кто иного мнения - лох !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
  26. yoangel21
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    идиот
  27. Profesional
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
  28. Unlimited70
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Каждый день понесколку машин такие вещи вытваряют,просто у нас как обычно колесо на 1-2 болтах крепиться)или сгнило там всё нахрен!Вот если бы пару оборотов тогда было бы на что посмотреть,а так тупо вылет с дороги с серьёзными поломками ходовой...
  29. PacTaMaH
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Подвеске полный бизнес. yes
  30. hranitel
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    мож ездить научится haha
  31. eXon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    друг тут прокомментировал пост: "судя по коментам весь томск езеет на машинах стоймостью тыщ 100 евро"
    согласен на 100%. особенно умиляют возгласы блондинок типа "такую не жалко".
    ебланская страна, *бланские люди
  32. dvdrom
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    чела занесло по льду а вы только п*здеть и умеете...
  33. G-UNIK
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    dvdrom

    Согласен. Нас не раз так крутило.
    Вчера вобще жопой на бардюр кинуло. sad
  34. Dink12
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Просто занесло на льду вот и все! А калесо может хотели снять во дворе вот поэтому и отволилось! А мне интересно узнать все кто обсирает отечественный автопром на каких машинах ездеите???
  35. Axel_Vienta
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    пешком ходить надо
  36. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    дэбил)
  37. Dazma
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    плохо что не перевернулся пару раз... знал бы потом, что нужно учиться ездить, а не просто катаццо ranting
  38. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Производство россия
  39. AlexK.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Судя по красному кресту на лобовом стекле, мог торопиться кому-нибудь на помощь.
  40. XXXLNEW
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    да кто-то явно техосмотр покупал!!!
  41. bilder
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Чёт, я тут машины не замил!
  42. [P_A_F]
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
  43. zoldberg
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    колесо отвалилось при ударе об бардюр,видно удар был достаточно сильный,водителю еще повезло что при таком раскладе машину не перевернуло ,тогда бы точно можно было считать что машина убита( а так повреждения не такие сильные как могли бы быть!
  44. Nutriosan
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    DEBIL'Ы! bye BOKLAN'Ы
  45. Gipo
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    никто,
    Цитата: никто
    Мдя, неудачно занесло! Вот и недостаток низкопрофильной резины! Высокая прошла бы, а так - 3,14здец задней подвеске.

    В каком месте там Низкопрофильная? wassat
  46. DANIKus
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Во повезло чуваку! Хз как его не подкинуло! Если бы калесо не отровалось то пистец бы был и вадиле и машине!
  47. StpRod
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Менять резину нужно вовремя Сегодня чуть с трассы так же не ушел (бочком-бочком)
  48. sok
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хе хе!!!пенко!))
  49. DJspirt
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    олени ну зачем так чудить hmm
  50. fernandez
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}