Мини-чат
Или войти с помощью
70
2
2

Необычная машина

Авто
все теги


Буквально на днях на e-bay продавалась следующая штуковина.

Только корпус стоит $15 тыс. Вместе с начинкой - уже $65 тыс.









































@uCrazy_org
Комментарии48
  1. Apelsinclub
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ого!! вот они!!! машины будущего!!! thumbup
  2. ashurok
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    интересно, и где же такая машина? и кто на ней ездиит? или плавает? или летает?.. (блин, даже не понятно что она делает...)
  3. GeneTic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Явно не для России машинка... навряд ли в лес по грибы на токой поездить удастся...
  4. Dевочка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Пусть товарищи наши- иностранцы сами на ней и ездят bye :
  5. WolAnd
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Пылесос... только шланга не хватает biggrin
  6. mega_pussi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    оооооо аба лдеееетьhmm yes
  7. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    на компьютерную мышку похожа thumbup
  8. renegat212
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    личинка какая-то... thumbdown
  9. aries_7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ЭТОЖ НЛО!!!

    хзхз мне как то так вот как то так вот notme
  10. sola
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а где у нее колесы??
    клевая конешно,но увы в ней тока по дорогам ездить можно,и то тока по тем,что хорошо асфальтированы.
    не,машину супер конечно!!оч необычно!!
  11. igor-tom
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    аэросани на колесиках
  12. Zмей
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    о_0 чудо автомобиль, не нах. если это машина будущего то я будущий президент)))) не чего страшней не видел!!!!!!
  13. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ахринеть
    просто супер
  14. putnik-ost
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ААА пришельцы-марсеане уже на Земле и щас начнут всех горбатить Эээ чото увлекся малость
    Мафынка - хорошая, в домашнем хозяйстве нужная Ну там в ларек за пивком сгонцать ,ну и так ваапще
  15. 999.75
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    она как минимум... летать должна...!!!
  16. PuhLik
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    фу, страшила!
  17. -HITMAN-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Какая-то шняга! Моя семёрка лучше.
  18. Lisa_Rowe
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев

    я лучше в девятку сяду.

  19. hmjim
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    на мою мышку похожа)))
  20. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    прикольная бибика
  21. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    разве это не гигантская мыльница? hmm
  22. wat
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольная машинка!
  23. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Машина будущего! cool
  24. hranitel
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Хрень будущего.
  25. Nigo_дяйка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Инопланетная тарелка biggrin
  26. WolfsRain
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Фантастика приближается к реальности! Хорошо ли это или плохо, думаю, еще неизвестно никому.
  27. Vleon
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ну прям солярий на колёсах biggrin
  28. siga
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    я понял!!! это подводная лодка lol
  29. Galinka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    прикольная бибика))
  30. nagoHok
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ничего себе колеса... потрясно!!! у мну такая будет ))
  31. mega
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    вот если бы она летала! тогда было бы вообще класс! thumbup
  32. Дровосек-гомосек
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Крута я токова невидал
  33. konst
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Прям как моя комп.мышь...
  34. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  35. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Вы точно уверены что это машина ?
  36. JustMortal
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    renegat212,
    уг. личинка мотоцикла. с нее вылупятся маленькие скутерики, кт вырастут потом в большие чопперы =)
  37. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Жрет наверно из-за такой формы поллитра на 100-ю smile
  38. AKaspersky
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    если б я был богат как Билл Гейтс, то купил бы себе такую
  39. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    аэродинамика просто супер наверно
  40. AntoXaXaXa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ОГО КАКАЯ ТАЧКА!!!
  41. Asves
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Это новый русский танк, он просто еще не вырос baby и стесняется!
  42. DedmoroZ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    забавно....у нас бы НЛО ездили!!!))))угарал бы долго...
  43. Lucifer66
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    блин, а ета мыльница хоть ездит??
  44. Zverev
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ПРОСТО ОБОЛДЕТЬ !!!!!
    ПОЧЕМУ У НАС ТАКИХ НЕТ !!!
  45. Bолк
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    это что за стиральная машина?
  46. icewind
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    а я б се такой купил. Вот только начинку бы получше и с учетом того что она судя по всему из углеволокна(карбон) движок хотяб ложадей двести. Вот только одно смущает, навкурил как там на дорогу смотреть(
  47. Cтэлз
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ничо, красивенько )
  48. nEHgAPb
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Непонятно, где перед, а где зад!!! lol
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}