Мини-чат
Или войти с помощью
37
1
1

Bugatti готовит автомобиль с 1175 л.с

Авто
все теги

Bugatti готовит автомобиль с 1175 л.с

Появилась информация о том, что компания Bugatti в следующем году может представить свою вторую модель, которая пока имеет кодовое обозначение Project Lydia. По некоторым данным, речь идет о спортивном купе, предназначенном в основном для эксплуатации на гоночных трассах.

По предварительным данным, Project Lydia получит двигатель мощностью 1175 л.с. и систему постоянного полного привода. Благодаря такому табуну под капотом новое купе сможет разгоняться примерно до 420 км/ч. Ну а цена Bugatti Project Lydia составит немыслимые для серийных автомобилей 2-2,5 млн. евро.
Bugatti готовит автомобиль с 1175 л.с


@uCrazy_org
Комментарии26
  1. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    не плохо
  2. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    спортивный клон вейрона
  3. 999.75
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    по Томску на ней не поездишь...(
  4. Quicknick
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    да так се, тупо понты.. death
  5. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    нда... силов в ней туева хуча)
  6. Jay`
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Еще один кар для падших сверхлюдей...
  7. Asves
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Дома поставить и пылинки сдувать!
  8. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ракета нах)
  9. Silvershtain
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    вот это вещь!!!
  10. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца

    Хаха на ZONDA_R похожа... haha
  11. Ash_kraft
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    смахивает на Veyron))
  12. Drynia
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ооооо Это будет что то)
  13. Nukolai
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
  14. AKaspersky
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    крутатень
  15. peacemaker
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    70 000 000 миллионов рублей , death
  16. Apelsinclub
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ZONDA_F,
    нифигаонаназондунепохожа
  17. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: 999.75
    по Томску на ней не поездишь...(

    поездеишь тока на эвакуаторе
  18. wne
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Куда столько hmm
  19. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Шухер,
    Не спортивный а гоночный клон ты имел ввиду
  20. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    подикась до сотни за 1-2 секунды)))
  21. Banderos2007
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    peacemaker,
    70 000 000 миллионов рублей ,

    О норм ценник пойду копилку разобью...))
  22. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Banderos2007
    О норм ценник пойду копилку разобью...))

    лучше квартиру купу
  23. Karmen1690
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    он уже их выпустилллллллл! вот так smile
  24. KondraT
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    На такой по нашим дорогам не поездишь
  25. cdchanger
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Я так думаю, если на этой тачке нажать газ в пол она будет просто на месте стоять и шлифовать, резину жечь. wink
  26. capone
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    оч здравый
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}