Мини-чат
Или войти с помощью
35
8
8

SUBARU на рабочий стол(48 фото)

Авто
все теги

























































































Продолжение следует...

@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Limon-ы-ы
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    не оч thumbdown
  2. voixange
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ну что-то выбрать можно...
  3. :MuxauL:
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Limon-ы-ы
    не оч

    дану мне понравилась очень та чорная перед тетькой с красным фостерс и пред последняя
  4. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Субару сцуко клевый..
  5. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    1-я фотка, модель, Subaru на веке! thumbup
    но почемуто новая моделька Импрезы мне не очень cry
  6. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    красавчики thumbup
  7. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Pip_boy,
    я с тобой обсолютно согласен респект тебе
  8. 999.75
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    у меня субару...!!!!
  9. Zoom-Zoom
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    На рабочий бы не поставил, но Subaru рульная тачила
  10. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Новая Sti shocking совсем другой вид с мускульным обвесом и дисками, и цвет, и глушаки thumbup
  11. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    субару жжёт
  12. goldenboy
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Понравилась только вот эта)))
  13. autobot323
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    За пост однозначно 5+++
  14. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а фоток моей в4 нету...сцукО)
  15. StpRod
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Импреза новая - Улет!!!

    Абажаю субар за оппозитный двигатель (вот куда нужно ставить прямоток) Только из-за этого рычания хочется эту машину!!! Так же как звук работающего двигателя Харлея ни с чем не спутаешь - так и субару
  16. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Цитата: FlipPant
    а фоток моей в4 нету...сцукО)

    В следущем посте выложу ;).
  17. Толян
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    subaru rulezzz
  18. Красопетка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  19. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    за пост 5..
    мне понравилось thumbup
  20. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Женя, мое мнение ты знаешь )))) очень красивые снимки)) wink
  21. stas
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    thumbup мне бы одну!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}